晋宁县中心粮库新建工程项目仪器、设备采购及安装工程二标段(三次)评标结果公示

晋宁县中心粮库新建工程项目仪器、设备采购及安装工程二标段(三次)评标结果公示

招标编号:玮元-B*******

玮元-B******* 晋宁县中心粮库新建工程项目仪器、设备采购及安装工程二标段(三次)评标结果公示

进场交易编号:JKMJN********81(3)_2(3)

招标人

晋宁县粮油收储有限公司

联系电话

****-********

招标代理机构

云南玮元工程咨询有限公司

联系电话

****-********

工程名称

晋宁县中心粮库新建工程项目仪器、设备采购及安装工程(晋宁县中心粮库新建工程项目粮情测温、环流熏蒸、智能通风、安防监控及通讯系统安装工程(三次招标))

行业主管部门

晋宁县住房和城乡建设局

开标时间

2017-10-10 09:30

开标地点

晋宁区公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标候选人名称

项目负责人

投标报价(元)

质保期

工期

操作

第一中标候选人

安徽云龙粮机有限公司

李洪

*******.16

3年

30日历天

****************0Q&PBJGGSGuid=878176b6-183f-43da-ac7b-680a418f39cc&RowNum=1">详情

第二中标候选人

昆明东盛仓储器材有限公司

吴仕丁

*******.00

3年

30日历天

****************7C&PBJGGSGuid=878176b6-183f-43da-ac7b-680a418f39cc&RowNum=2">详情

第三中标候选人

云南鑫梁工程科技有限公司

陈庆法

*******.37

不少于2年

30日历天

********MA6K7MGN4U&PBJGGSGuid=878176b6-183f-43da-ac7b-680a418f39cc&RowNum=3">详情

备注

废标情况

被废标投标人名称

废标原因

界首市粮食机械有限责任公司

不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.13项规定(未提供委托代理人居民身份证原件)。

安徽聚力粮机科技股份有限公司

不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.13项规定(未提供有效的法定代表人授权委托书原件)。

南宁市保管粮食仓储器材有限公司

不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.13项规定(未提供有效的法定代表人授权委托书原件)。

招标人审核意见

同意发布。

审核人:王洪发

此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 仪器 粮库

0人觉得有用

招标
业主

云南玮元工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索