万绿湖龙凤岛舞台修缮装修及安装工程中标结果

万绿湖龙凤岛舞台修缮装修及安装工程中标结果

招标编号:HYZZ201709ZG065

河源市中政招标项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广东万绿湖旅游有限公司(以下简称“采购人”)的委托,于2017年9月18日就万绿湖龙凤岛舞台修缮装修及安装工程(采购编号:HYZZ201709ZG065)采用公开招标进行采购,现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购项目编号:HYZZ201709ZG065 

二、采购项目名称: 万绿湖龙凤岛舞台修缮装修及安装工程

三、采购项目预算:人民币1,328,700.00元

四、采购方式: 公开招标

五、中标供应商名称: 广东恒天泰建设集团有限公司

法人代表: 邓昌有

地址: 河源市源城区永福路南面黄沙大道西边铭成商务大厦1201

六、中标的名称: 万绿湖龙凤岛舞台修缮装修及安装工程

中标金额: 人民币壹佰叁拾壹万伍仟零壹拾叁元零壹分 (¥1,315,013.01元)

七、评审日期:2017年10月10日下午15:00时

评审地点: 河源市源城区长安街255号(金泰商务酒店二楼)

评审委员会:熊晖(组长)、钟运梅、朱晓华、陈伟伟、刘纪亮(采购单位)

八、评审意见:

综合评分法中标候选供应商排序表


序号

投标人

是否通过资格符合性审查

商务技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

广东明智互生建筑装饰有限公司

40.00

29.91

69.91

2

2

广东恒天泰建设集团有限公司

57.00

30.00

87.00

1

3

河源市中兴实业有限公司

29.00

29.86

58.86

3

4

广州协安建设工程有限公司

不通过的原因:广州协安建设工程有限公司提供的资格证明文件不齐全,未提供2017年以来任意一月依法缴纳税收的相关材料。

备注:各项权重(商务技术评价70分、价格评价30分),推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按服务指标优劣顺序排列。

九、本公告期限3个工作日。

十、联系事项

(一)采购人联系人:刘先生 联系电话:****-*******

(二)采购代理机构联系人:朱先生 联系电话:****-*******

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑(需由投标人授权代表签字并加盖单位公章),逾期将依法不予受理。

特此公告!

河源市中政招标项目管理有限公司

2017年10月11日






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 装修 修缮

0人觉得有用

招标
业主

河源市中政招标项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索