南靖县兰陵文化城文化中心二次装修工程中标结果公示

南靖县兰陵文化城文化中心二次装修工程中标结果公示

南靖县兰陵文化城文化中心二次装修工程
中标结果公示
工程名称:南靖县兰陵文化城文化中心二次装修工程

中标人:福建东方广告装饰工程有限公司

中标价:¥*******.56元
(叁佰陆拾万捌仟伍佰玖拾壹元伍角陆分)

中标工期:60日历天

质量标准:合格

建造师:黄星元 证号: 闽********4209

第二中标候选人:广东爱富兰装饰工程有限公司

第三中标候选人:福州华居装饰装修工程有限公司

废标情况说明:
福建冠青建设工程有限公司、福建鹏程建筑装饰设计公司、福州千年宏祥装饰工程有限公司三家投标单位在投标书中影响工程质量安全的主要材料设备单价材料价格表中,查无仿红橡木纹板的项目和单价。根据招标文件第28.5条第(二)款规定,上述三家投标单位的投标作废标处理。
厦门金腾装饰集团有限公司未提供建造师安全生产考核合格证书原件,违反招标文件规定,根据招标文件第28.3.4规定,该投标人的投标作废标处理。

标评委员会:邱国华 张丽雅 杨章生 王文龙周彤

招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司

联系人:小黄联系电话:****-*******

招标人:南靖县城市建设投资开发有限公司

联系人:蔡工肖工联系电话:****-*******

公示日期:2008年11月19日至2008年11月29日

福建顺恒工程造价咨询有限公司
2008年11月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索