仓山区冠浦路综合楼9#楼租赁项目中标候选人公示

仓山区冠浦路综合楼9#楼租赁项目中标候选人公示

招标编号:213266 所属行业: 招标代理: 标价:每月每平米38.9元,总价 144222 元 中标单位:林升建

中标候选人公示

本招标项目于2017年10月17日10时00分在福州永欣建设发展有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:仓山区冠浦路综合楼9#楼租赁项目

招标人:福州市仓山区建新镇江边村民委员会

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:最高价中标法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:林升建

投标报价:每月每平米38.9元,总价144222 元。

租赁期限:8年

(2)第二中标候选人名称:林远冰

投标报价:每月每平米36.1元,总价133822.7 元。

租赁期限:8年

(3)第三中标候选人名称:林友焰

投标报价:每月每平米33.9元,总价125684 元。

租赁期限:8年

4、评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

叶富珠

否决投标

未按招标文件规定提交了投标保证金

按评标办法第5.2条


林建鸿

否决投标

缺少身份证复印件

按评标办法第5.2条


杨雪娇

否决投标

未提交身份证复印件

按评标办法第5.2条


林忠生

否决投标

未提交身份证复印件

按评标办法第5.2条


林莲珍

否决投标

未提交身份证复印件

按评标办法第5.2条


林祥丰

否决投标

未按规定盖章和签署

按评标办法第5.2条


5、公示时间

公示期为2017年10月18日至2017年10月23日。

6、联系方式

招标人:福州市仓山区建新镇江边村民委员会;

地址:福州市仓山区冠浦路;

电话:150*****187/159*****293

联系人:林主任。

招标代理机构:福州永欣建设发展有限公司

地址:福州市鼓楼区华林路336号龙赋大厦西区二层,邮编:350013

电话:139*****723,传真:****-********

联系人:丁小姐。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:2017年10月18日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 租赁 综合楼

0人觉得有用

招标
业主

福州永欣建设发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索