南安市滨江机械产业基地夏华重工机械地块挡土墙工程中标结果公示(国内)

南安市滨江机械产业基地夏华重工机械地块挡土墙工程中标结果公示(国内)

中标结果公示
工程名称
南安市滨江机械产业基地夏华重工机械地块挡土墙工程
开标时间
2008年11月17日9:30分
招标人
南安市滨江投资发展有限公司
地址
南安市霞美镇
联系电话
中标候选人情况
第一中标候选人
泉州市北峰建筑工程有限公司
报价
第二中标候选人
福建省仙境建筑工程有限公司
报价
第三中标候选人
福建省安华市政工程有限公司
报价
中标人
泉州市北峰建筑工程有限公司
中标价
项目负责人
许少华
证号
********7438
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建中联建工有限公司授权委托人或法定代表人未能及时参加开标身份核验;福建省力天建设发展有限公司未提交投标保证金;经评标委员会一致评审,按废标处理。
评标委员会成员名单:
陈凤华 曾温鹏 王丽敏 王波克 吴端土
以上中标结果现予以公示,公示期限自2008年11月20日至2008年11月29日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标人:南安市滨江投资发展有限公司(盖章)
招标代理机构:福建建龙工程咨询有限公司(盖章)
2008年11月20日
注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索