鲤城区梅山社区小山新村老旧小区改造工程中标候选人公示

鲤城区梅山社区小山新村老旧小区改造工程中标候选人公示

招标编号:213071
所属行业:
招标代理:福建省仟羽工程咨询有限公司
标价:436876
中标单位:福建省金洲建设工程有限公司

中标候选人公示

编号:泉建招字〔2017〕143号

鲤城区梅山社区小山新村老旧小区改造工程 项目 公开 招标于2017年 10 月17日在泉州市公共资源交易中心管理处,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、进入评审的有效投标人:

序号

有效投标人名称

投标报价(N/万元)

综合信用折分系数(P)

荣誉折分系数(G)

法定代表人折分系数(Y)

评标价

(H/万元)

1

福建省金洲建设工程有限公司

43.6876

0.9997

1.0000

1.0003

43.6876

2

福建祥盛建设有限公司

43.6876

0.9999

1.0000

1.0003

43.6963

3

福建省泉州市第一建设有限公司

43.6876

1.0000

0.9998

1.0003

43.6920

4

福建省盛泰建设发展有限公司

44.3195

0.9998

1.0000

1.0003

44.3239

2、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人名称

评标价H=N*P*G*Y(万元)

项目经理

证书编号

备注

福建省金洲建设工程有限公司

43.6876

曾志鹏

********3189


福建祥盛建设有限公司

43.6963

陈清河

********6015


福建省泉州市第一建设有限公司

43.6920

苏建斌

********4789


3、评标办法: 经评审合理低价中标法 。

4、评标委员会:黄丽荣、李朝文、罗漪。

5、废标情况: 福建省晖元工程建设有限公司,法定代表人或其委托代理人及项目经理未按招标文件第2章第22.2.2/26.1/27.1条款参加开标会议,视为自动弃权,放弃参加投标。泉州市丰泽建筑工程有限公司投标报价低于最低投标限价,不符合招标文件第3章第7.1.5条款,作废标处理。

6、公示时间: 2017 年 10 月 19 日至 2017 年 10 月 23 日

7、招标人定于2017 年 10 月 24 日 15 时(北京时间)在泉州市公共资源交易中心管理处开标 1 室随机抽取中标人,随机抽取中标人时,有效中标候选人的法定代表人或其委托代理人【随带本人身份证原件(若为委托代理人还应随带授权委托书原件)】按规定时间到位参加抽取,迟到30分钟以上或不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处。

8、联系方式

招标人: 泉州市鲤城区住房和建设局

地址:泉州市鲤城区庄府巷区政府4号楼7楼 ,邮编: 362000

电话: ****-******** ,联系人: 王先生

招标代理机构: 福建省仟羽工程咨询有限公司

地址: 泉州市田安北路武夷花园文昌大厦9E ,邮编: 362000

电子邮件: qianyuzx@163.com

电话: ****-********-*** ,传真: ****-********

联系人: 小张

9、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

10、行政监督部门:泉州市鲤城区发展和改革局 联系电话:****-********

日期:2017 年 10 月 19 日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区改造 社区

0人觉得有用

招标
业主

福建省仟羽工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索