隔离水泥墩项中标结果

隔离水泥墩项中标结果

s

广东中远建设投资管理有限公司受中山市横栏镇公共资源管理交易中心的委托,于2017年10月19日就中山市横栏镇公路危险路段中间隔离水泥墩安装项目(442000-201709-hl001-0336)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目编号:442000-201709-hl001-0336

二、采购项目名称:中山市横栏镇公路危险路段中间隔离水泥墩安装项目

三、采购项目预算金额(元):1,077,164.26

四、采购方式:竞争性谈判

五、中标供应商

1:中标供应商名称湖南圭塘建设有限公司法人代表汪宏地址湖南省 长沙市雨花区体院路10号(长沙市雨花区体院路10号)

六、报价明细

主要中标、成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

中标、成交金额(元)

湖南圭塘建设有限公司

/

1

/

合格

900000.00

七、评审日期:2017-10-19评审地点:中山市博爱六路22号行政服务中心二楼中山市公共资源交易中心(详见谈判当天标室安排)

评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

负责人:刘辉成员:刘辉、陈金辉、关镇江

八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

单位名称

最终报价(元)

安全防护、文明施工措施费金额(元)

排名

湖南圭塘建设有限公司

900000.00

34965.56

1

广东景源建设工程有限公司

920000.00

50000.00

2

深圳市建装业集团股份有限公司

937000.00

35054.20

3

6家不通过初审,分别是:

序号

单位名称

不通过理由

1

广东港城建设有限公司

谈判文件报价函未签字

2

广东建恒建筑工程有限公司

授权委托书中代表身份证有误

3

广东科成建设有限公司

安全生产许可证过期

4

广东紫方环保技术有限公司

未购买标书

5

浙江万里建设工程有限公司

未购买标书

6

新余市中天路桥工程有限责任公司

未购买标书

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项:

(一)采购项目联系人(代理机构):吴小姐联系电话:152*****367

采购项目联系人(采购单位):黄先生联系电话:****-********

(二)采购代理机构:广东中远建设投资管理有限公司

地址:中山市横栏镇富横中路华泽三街3号

联系人:吴小姐联系电话:152*****367

邮箱:********82@qq.com

(三)采购单位:中山市公安局横栏分局交通警察大队

地址:中山市横栏镇长安南路82号

联系人:黄先生联系电话:****-********

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

发布人:广东中远建设投资管理有限公司

发布时间:2017年10月20日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水泥墩 隔离 公路

0人觉得有用

招标
业主

广东中远建设投资管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索