仙村镇仙联排灌渠整治工程(二期)
仙村镇仙联排灌渠整治工程(二期)
中标候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 | 第三候选人 |
单位名称 | 河南正海实业有限公司 | 广东金中海建设工程有限公司 | 江西省水利水电建设有限公司 |
下浮率(%) | 3.566 | 4.223 | 3.322 |
报价得分 | 79.49 | 79.19 | 79.01 |
诚信得分 | 17.16 | 17.22 | 17.12 |
综合得分 | 85.82 | 86.11 | 85.59 |
项目负责人姓名及资质证书编号 | 耿士超/豫141*****5165 | 辛茂强/建造临********3 | 张黎明/赣136*****1560 |
深圳市新朗建设工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按要求提供投标保证金。 |
黄河建工集团有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按要求提供投标保证金。 |
江西岳顶建设工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:没有按资格审查表7.有符合要求的由相关部门颁发的施工企业主要负责人、项目负责人和专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书。 |
湖南华纬水电工程公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:没有按资格审查表5、有企业在广东省水利厅办理水利工程建设市场主体终审(投标单位在广东水利建设与管理信息网站“广东省水利工程建设市场主体通过终审企业情况公布”的内容下载打印)。 |
附件: | 评标报告.pdf 150*****74557.pdf" target="_blank">1.评标报告.pdf 中标候选人公示.pdf 150*****63634.pdf" target="_blank">2.中标候选人公示.pdf |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无