金沙园金杨科技东侧地块土石方工程预中标结果

金沙园金杨科技东侧地块土石方工程预中标结果

招标编号:213395
所属行业:
招标代理:福建闽华晟工程管理有限公司
标价:754000元
中标单位:福建顺泰建设工程有限公司

中标人结果公示

招标编号:MHS招〔2017〕沙065号

本招标项目于2017年10月19 日15:00时在沙县公共资源交易中心(沙县新华都四楼) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:金沙园金杨科技东侧地块土石方工程

招标人:三明高新技术产业开发区金沙园建设发展有限公司

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:陈发思、陈水忠、许迎春、吴慧珍、徐碧文

评标办法:最低价中标法

3、中标人及其投标文件相关内容

(1)第一中标人名称:福建顺泰建设工程有限公司

项目负责人:占雄伟(闽********2959)

投标总价:754000元

中标工期:30日历天

(2)第二中标人名称:福建兴磊建设有限公司

项目负责人:冠礼农(闽********6621)

投标总价:884000元

中标工期:30日历天

(3)第三中标人名称:国建(福建)建设有限公司

项目负责人:廖贻伟(闽********4083)

投标总价:897000元

中标工期:30日历天

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

(M2)

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建新海洋建设工程有限公司

不合格

项目负责人证书过期

不满足评标办法和数据表第5项规定的要求

/

5、商务审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

/

/

/

/

/

6、公示时间

公示期为2017 年10月24日至2017年11月3日。

7、联系方式

招标人:三明高新技术产业开发区金沙园建设发展有限公司

地址:三明高新技术产业开发区金沙园金明西路(金沙园创业服务中心)

邮编:365500

电话:****-*******

联系人:王先生

招标代理机构:福建闽华晟工程管理有限公司

联系地址:沙县金鼎城9幢1单元1102室

邮编:365050

电话:****-*******

联系人:余工

监管部门:沙县发展和改革局、沙县住房与城乡规划建设局

联系电话: ****-***********-*******

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:2017年10月24日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土石方 地块 科技

0人觉得有用

招标
业主

福建闽华晟工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索