福建省平潭及闽江口水资源配置工程及闽江调水龙高支线改扩建工程预应力钢筒混凝土管(PCCP)采购项目(合同包2)中标结果公示

福建省平潭及闽江口水资源配置工程及闽江调水龙高支线改扩建工程预应力钢筒混凝土管(PCCP)采购项目(合同包2)中标结果公示

招标编号:213104
所属行业:
招标代理:福建省机电设备招标公司(福建省招标公司)
标价:********7.29元
中标单位:恒润集团有限公司

中标结果公示

招标编号:****-********4-2

本招标项目于2017-10-17 09:30时在地点:福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福建省平潭及闽江口水资源配置工程及闽江调水龙高支线改扩建工程预应力钢筒混凝土管(PCCP)采购项目(合同包2)

招标人:福州水务平潭引水开发有限公司

招标方式:公开招标。

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员名单: 林 伟、吕翠琳、林金铭、王永胜、王小玲、林道隽、吴蜀闽

评标办法: 综合评估法

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称: 恒润集团有限公司

投标总价: 人民币********7.29元

4、被确定为废标的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因

依据及理由

备注

新疆国统管道股份有限公司

资格审查不合格

2015年度财务报告亏损

不符合招标文件投标人资格要求第3.3款要求

/

5、公示时间

公示期为2017年10月26日10:00时至2017年11月7日10:00时。


6、联系方式

招标人:福州水务平潭引水开发有限公司

联系电话:****-********

联系人:兰 工

招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司

办公地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦

邮政编码: 350002

联系电话:136*****512

传真:****-********

联 系 人:张孔龙

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机构名称:福州市水利局

电话:****-********

日期:2017年10月26日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 混凝土管 预应力 改扩建

0人觉得有用

招标
业主

福建省招标采购集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索