2016年农业综合开发土地治理宁海县前童镇粮食功能区高标准农田建设Ⅰ标段预中标结果
2016年农业综合开发土地治理宁海县前童镇粮食功能区高标准农田建设Ⅰ标段预中标结果
宁波市2016年农业综合开发土地治理宁海县前童镇粮食功能区高标准农田建设项目Ⅰ标段中标公示
项目名称 | 宁波市2016年农业综合开发土地治理宁海县前童镇粮食功能区高标准农田建设项目Ⅰ标段 | 交易登记号 | 17GC060209 | |||
交易类别及阶段 | □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他? | |||||
招 标 人 | 宁海县前童镇人民政府 | |||||
招标代理机构 | 大地工程咨询有限公司 | |||||
项目规模 | 新建进水渠、拆建进水渠、新建排水沟、涵管埋设、拆建机电井、修建机耕路等。 | 标底价或 概(预)算价 | ||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查结果 | 19家合格 | |||
开标时间 | 2017年10月19日 | 公示时间 | 2017年10月26日至2017年10月 30日 | |||
中标候选人名单及其排序 | ||||||
名 次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
单位名称 | 宁波锦汇市政园林建设有限公司 | |||||
资质等级 | 水利水电施工总承包叁级 | |||||
评标得分 | 99.83 | |||||
项目负责人及资格 | 姜宪尘,水利水电贰级建造师 | |||||
投标报价(费率) | / | |||||
中标价(中标费率) | ||||||
其中暂估价(暂列金额) | / | |||||
工? 期 | 200日历天 | |||||
质量目标 | 合格 | |||||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | |||||
宁波东弘生态建设有限公司 | 工程量清单中带有“*”的工程项目未提供正确的单价分析表 | |||||
异议受理 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出 招标人:宁海县前童镇人民政府 联系电话:****-******** |
招标
|
大地工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无