数控磨刀机中标结果
数控磨刀机中标结果
中标公示
本项目于2017年10月31日在政协会馆开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司
招标人联系电话:***-********
招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街1号
招标编号:****-********0276/01
项目名称:数控磨刀机
中标人名称:沈阳思韦特商贸有限公司
中标金额:人民币:4,760,000.00元
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐二名中标候选人:
第 1 中标候选人:沈阳思韦特商贸有限公司 总评分: 97.00分
第 2 中标候选人:北京和远科技有限公司 总评分: 94.87分
2)被确定为废标的投标人名称及原因:
沈阳本根精密机械有限公司投标人因未提供基本账户开户许可证,被确定为重要商务指标偏离,不满足招标文件评标原则*15条要求,被判定为无效标。
公示时间:2017-11-03至2017-11-05
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
联系人:栾奕
联系电话:***-********
电子邮件:luanyi@aited.cn
公示发布时间:2017-11-03
特此通知!
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无