妇幼保健院业务综合楼建设(施工)中标结果

妇幼保健院业务综合楼建设(施工)中标结果


628288第一中标候选人:四川桂辰建设有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川玉鑫建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山州天翔土木建筑工程有限责任公司报价低于成本,双低
喜德县利航建筑工程有限责任公司报价低于成本,双低
四川圣荣建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川龙佑建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川天运建筑装饰工程有限责任公司报价低于成本,双低
凉山屹天建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川智星建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川星标建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川巨国建筑工程有限公司报价低于成本,双低
四川金钰泽建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川兴恒建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川尚通环汇建筑工程有限公司报价低于成本,双低
凉山金宏建设有限公司报价低于成本,双低
四川骏腾四方建设工程有限公司其提供的财务报表无任何数据,无法证明该投标人在招标文件规定年度内无亏损。
四川金昆建筑工程有限责任公司报价低于成本,双低
凉山梓瑞建设工程有限公司报价低于成本,双低
西昌天城建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山华茂建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山利华建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川兴江园林工程有限公司报价低于成本,双低
四川嘉禾建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山嘉盛建设工程有限公司报价低于成本,双低
喜德光明建筑工程有限公司报价低于成本,双低
凉山州亨利达建筑工程有限公司报价低于成本,双低
四川四季建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川筑峰建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川永锐建筑工程有限公司报价低于成本,双低
凉山州和瑞建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山州宏戌建筑工程有限公司报价低于成本,双低

监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门凉山州发展和改革委员会
行业主管部门凉山彝族自治州城乡规划建设和住房保障局

编 号397086所属地区凉山彝族自治州上网时间2017-11-3招标方式公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称越西县妇幼保健院业务综合楼建设项目(施工)
招标人越西县卫生和计划生育局招标人联系电话0834-*******
项目业主越西县卫生和计划生育局项目业主联系电话0834-*******
招标代理机构四川川咨建设工程咨询有限责任公司招标代理机构联系电话183*****798
开标时间2017年11月02日 09时00分00秒投标最高限价*******.00元
开标地点凉山州公共资源交易服务中心(凉山州西昌市航天大道三段7号)本项目开标室

中标候选人
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

628288第一名四川桂辰建设有限公司*******.00元*******.00元100.00
杨洋二级建造师********5459


628288第一中标候选人:四川桂辰建设有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川玉鑫建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山州天翔土木建筑工程有限责任公司报价低于成本,双低
喜德县利航建筑工程有限责任公司报价低于成本,双低
四川圣荣建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川龙佑建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川天运建筑装饰工程有限责任公司报价低于成本,双低
凉山屹天建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川智星建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川星标建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川巨国建筑工程有限公司报价低于成本,双低
四川金钰泽建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川兴恒建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川尚通环汇建筑工程有限公司报价低于成本,双低
凉山金宏建设有限公司报价低于成本,双低
四川骏腾四方建设工程有限公司其提供的财务报表无任何数据,无法证明该投标人在招标文件规定年度内无亏损。
四川金昆建筑工程有限责任公司报价低于成本,双低
凉山梓瑞建设工程有限公司报价低于成本,双低
西昌天城建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山华茂建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山利华建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川兴江园林工程有限公司报价低于成本,双低
四川嘉禾建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山嘉盛建设工程有限公司报价低于成本,双低
喜德光明建筑工程有限公司报价低于成本,双低
凉山州亨利达建筑工程有限公司报价低于成本,双低
四川四季建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川筑峰建设工程有限公司报价低于成本,双低
四川永锐建筑工程有限公司报价低于成本,双低
凉山州和瑞建设工程有限公司报价低于成本,双低
凉山州宏戌建筑工程有限公司报价低于成本,双低

监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门凉山州发展和改革委员会
行业主管部门凉山彝族自治州城乡规划建设和住房保障局


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼建设 妇幼保健院

0人觉得有用

招标
业主

四川川咨建设工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索