磨碟沙涌二期整治工程勘察、设计中标结果

磨碟沙涌二期整治工程勘察、设计中标结果

资格预审结果公示

广州市海珠区磨碟沙涌二期整治工程勘察、设计[2008-3835]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1黄河勘测规划设计有限公司合格
2深圳市广汇源水利勘测设计有限公司合格
3中山市水利水电勘测设计咨询有限公司不合格未提供法定代表人身份证原件核查,不满足招标公告第五条第 2项的规定;不予通过资格审查。
4上海勘测设计研究院不合格未提供法定代表人身份证原件核查,不满足招标公告第五条第 2项的规定;不予通过资格审查。
5广州市水利水电勘测设计研究院合格
6中水珠江规划勘测设计有限公司合格
7广东省水利电力勘测设计研究院不合格未提供法定代表人身份证原件核查,不满足招标公告第五条第 2项的规定;不予通过资格审查。
8惠州市华禹水利水电工程勘测设计有限公司不合格未提供法定代表人身份证原件核查,不满足招标公告第五条第 2项的规定;不予通过资格审查。
9广州市市政工程设计研究院合格
10宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司合格
11湖北省水利水电勘测设计院不合格未提供法定代表人身份证原件核查,不满足招标公告第五条第 2项的规定;不予通过资格审查。
12广东珠荣工程设计有限公司(主体单位)/广东省工程勘察院不合格未提供法定代表人身份证原件核查,不满足招标公告第五条第 2项的规定;不予通过资格审查。

招标人:广州市海珠区河涌管理所

2008-12-10

资格预审委员会成员:
null

招标代理机构:广东粤能工程监理有限公司经办人:古爱媚

招标代理电话:***-********

公示时间:2008-12-10 11:00至2008-12-15 23:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市海珠区建设工程招标管理办公室;联系电话:********;地址:广州市海珠区伶大?邮编:511400。

附:

1海珠区北濠涌整治工程建设工程招标投标资格预审报告.doc

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索