鲤城区梅山社区小山新村老旧小区改造工程-中标结果公示

鲤城区梅山社区小山新村老旧小区改造工程-中标结果公示

招标编号:213071
所属行业:
招标代理:福建省仟羽工程咨询有限公司
标价:43.6876万元
中标单位:福建省金洲建设工程有限公司

中标结果公示

编列名称

编列内容

工程名称

鲤城区梅山社区小山新村老旧小区改造工程

开标时间

2017年 10 月17日上午9:00

招 标 人

单位名称:泉州市鲤城区住房和建设局

联 系 人:王先生 联系电话: ****-********

代理机构

单位名称:福建省仟羽工程咨询有限公司

联 系 人:小 张 联系电话:****-********转806

工 期

30日历天

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

中 标 人

单位名称:福建省金洲建设工程有限公司

中 标 价:43.6876万元

项目经理:曾志鹏 闽********3189

废标原因

福建省晖元工程建设有限公司,法定代表人或其委托代理人及项目经理未按招标文件第2章第22.2.2/26.1/27.1条款参加开标会议,视为自动弃权,放弃参加投标。泉州市丰泽建筑工程有限公司投标报价低于最低投标限价,不符合招标文件第3章第7.1.5条款,作废标处理。

评标委员会成员名单: 黄丽荣、李朝文、罗漪。


以上结果现予以公示,公示期限自2017年11月7日至2017年11月17日。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门提出。

招标人:泉州市鲤城区住房和建设局 (盖章)

招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司 (盖章)

日 期:2017年11月7日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区改造 社区

0人觉得有用

招标
业主

福建省仟羽工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索