湖州高铁加油站绿化工程(重新招标)评标结果公示

湖州高铁加油站绿化工程(重新招标)评标结果公示

KXE2017-104湖州高铁加油站绿化工程(重新招标)评标结果公示

招标方式:公开发包

建设规模:投资估算约20万元

招标范围:施工图范围内的景观绿化工程施工(详见工程量清单及图纸)

开标日期:2017年11月8日14:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工 期(天)

1

浙江长兴盛大建设有限公司

185078

15

拟中标人:浙江长兴盛大建设有限公司

拟中标价格:¥185078元(大写:壹拾捌万伍仟零柒拾捌元整)

无效标单位

无效标原因

浙江立昂市政园林建设有限公司

资格文件中未提供业绩证明

浙江卓正景观工程有限公司

投标文件编制总说明未响应招标文件

浙江美亿生态建设有限公司

湖州鹿山园林发展有限公司

湖州佳鸿市政园林工程有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上

公示时间:2017年11月8日-2017年11月13日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州交通投资集团能源发展有限公司

代理机构

浙江建安工程管理有限公司

地 址

二环西路2008号

地址

湖州市龙王山路1280号

电 话

****-*******

电话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖产业集聚区(开发区)公共资源交易管理办公室电话:****-*******

地址:湖州经济技术开发区行政审批中心(红丰路1568号)邮编:313000


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 加油站 高铁

0人觉得有用

招标
业主

浙江建安工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索