2017年旅游公厕建设项目(桃源村1组,2A卫生间)预中标结果

2017年旅游公厕建设项目(桃源村1组,2A卫生间)预中标结果


评标结果公示

山泉镇2017年旅游公厕建设项目(桃源村1组,2A卫生间)于2017年11月07日09时30分在成都市龙泉驿区山泉镇人民政府会议室依法公开开标后,按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将评标结果和中标候选人公示如下:

中标候选人

评审结果

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

四川精品建设工程有限公司

成都市龙泉驿区第一建筑工程公司

投标报价

325485元

361648.64元

质量标准

合格

合格

工 期

60日历天

60日历天

若有否决投标,请注明原因:

废标单位:四川一沙兴蓉建设工程有限公司

废标理由:投标函中:投标法定代表人(签字和盖章),贵公司法定代表人未盖章。不满足本次招标文件P8(19.3.2)之规定,作为无效投标文件处理。

若出现第一中标候选人的评标价不是最低价者,请列出比第一中标候选人评标价低的投标人名单并注明其未被推荐为中标候选人的原因:

现将上述评标结果后中标候选人在成都市龙泉驿区山泉镇人民政府予以公示,投标人对评标结果和推荐的中标候选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号)的规定,向成都市龙泉驿区人民政府监督办公室提出书面投诉。

招标人:成都市龙泉驿区山泉镇人民政府

招标代理机构:浙江建安工程管理有限公司

公示日期:2017 年 11 月 08 日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 卫生间 公厕 旅游

0人觉得有用

招标
业主

浙江建安工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索