3482工程监理中标结果

3482工程监理中标结果

3482工程监理中标公示

作者:记者 本站编辑 发布时间: 2017-11-14 11:46:02





项目及标段名称

3482工程监理


项目业主
(招标人)

西藏军区保障部军事设施建设处
中国人民解放军77579部队

项目业主(招标人)联系电话

181*****325
178*****107


招标代理机构

招标代理机构联系电话



开标时间

2017年11月13日

开标地点

拉萨市公共资源交易中心


投标最高限价或固定标价

*******.00元


中标候选人及排序

中标候选人名称

综合评标得分

拟任项目总监


姓名

执业资格
(职称证书)

证书编号


第一名

重庆华兴工程咨询有限公司

85.10

孙国华

全国注册监理工程师

********


第二名

中泰天顺集团有限责任公司

76.89

闫德文

全国注册监理工程师

********

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

重庆江河工程建设监理有限公司

未按要求配备化工石油专业监理工程师,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.3“其他要求”规定,做废标处理。


成都交大工程建设集团有限公司

点验证件证明材料时缺少法人身份证明,不满足招标文件第二章投标人须知11.6“投标人须在开标现场提交的证件及证明资料原件”规定。投标文件不予受理。


监督部门名称及监督电话

上级工程主管部门:西藏军区保障部

联系电话

****-*******

上级纪检监督部门:西藏军区纪委

联系电话

****-*******


招标单位(盖章):



年 月 日


上级工程管理部门(盖章):



年 月 日

注:1、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
3、表中所填金额,单位均为人民币“元”。

相关文档下载:


相关新闻

唐古拉山-怒江源风景名胜区

哲古风景名胜区

神山圣湖风景名胜区

扎日风景名胜区

土林-古格风景名胜区

曲登尼玛风景名胜区

纳木错-念青唐古拉山风景名胜区

卡日圣山

三色湖风景名胜区

雅砻河风景名胜区





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索