(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)-中标结果

(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)-中标结果

基本信息
项目编号:********170390
项目名称:中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程
招标项目编号:****************02
招标项目名称:****************02
标段编号:****************02001
标段名称:中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)-
招标方式:公开招标
工程类型:监理
建设单位:深圳市宝安区新安街道办事处
发布开始时间:2017-11-09 16:44:13
发布截止时间:2017-11-14 18:00:00
公示环节:资格审查环节
资审结果及业绩文件

序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因
01北京四方工程建设监理有限责任公司(投标文件)(上传)投标文件-中心区海泯路.ZGZMZ无文件合格
11深圳市宝安区建设工程监理公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程投标文件.ZGZMZ无文件合格
21广州筑正工程建设管理有限公司********86d">(投标文件)123中.ZGZMZ无文件合格
31广州万安建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
41江苏大洲工程项目管理有限公司(投标文件)1投标文件中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件不合格未提供有效的法定代表人授权委托书,根据否决性条款第三条,判定无效标。
51四川省兴恒信项目管理咨询有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
61深圳市建星项目管理顾问有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
71广东中山建设监理咨询有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件不合格未提供有效的法定代表人授权委托书,根据否决性条款第三条,判定无效标。
81河南创达建设工程管理有限公司(投标文件)02.ZGZMZ无文件合格
91广东宏茂建设管理有限公司*******d-05c0-48c3-a871-6073d6cb8a5a">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
101深圳市大兴工程管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
111四川隆建工程顾问有限公司***-*******bbc2a">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
121中科标禾工程项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
131深圳科宇工程顾问有限公司*******e8b">(投标文件)投标文件1.ZGZMZ无文件合格
141深圳市昊源建设监理有限公司(投标文件)中心区.ZGZMZ无文件合格
151山东天宇工程项目咨询有限公司(投标文件)中心区海泯路.ZGZMZ无文件不合格未提供有效的项目总监证书,根据否决性条款第二条,判定无效标。
161深圳市西伦土木结构有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
171深圳天邦建设工程顾问有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ(业绩文件)市政业绩.TBYJ合格
181山东金润建设咨询有限公司(投标文件)02.ZGZMZ无文件合格
191深圳市合创建设工程顾问有限公司(投标文件)中心区海泯路.ZGZMZ无文件合格
201深圳市甘泉建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
211深圳市龙佳建工程项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
221驿涛项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程.ZGZMZ无文件合格
231河北亿硕工程项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)--叶立江..ZGZMZ无文件合格
241深圳市中行建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
251深圳市全安建设监理有限公司(投标文件)中心区.ZGZMZ无文件合格
261四川省城市建设工程监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
271北京国信瑞和工程管理有限公司(投标文件)中心区监理.ZGZMZ无文件合格
281深圳市华建工程项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
291广东省城规建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
301河南新恒丰工程咨询有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
311福建安华发展有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
321中建卓越建设管理有限公司(投标文件)卓越-中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
331山东同力建设项目管理有限公司(投标文件)投标文件-中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
341四川同创建设工程管理有限公司********-****-4239-9ee0-dc6747dee582">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
351中国城市建设研究院有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)投 标 文件.ZGZMZ无文件不合格未提供有效的项目总监证书,根据否决性条款第二条,判定无效标。
361深圳地铁工程咨询有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)投标文件.ZGZMZ无文件合格
371吉林安正工程管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
381深圳市施友建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
391广东建设工程监理有限公司(投标文件)12.ZGZMZ无文件合格
401湖北三峡建设项目管理股份有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
411湛江市联兴工程监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
421河南泰安工程管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
431广州广保建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件不合格未提供有效的法定代表人授权委托书,根据否决性条款第三条,判定无效标。
441山东英泰克工程咨询有限公司(投标文件)英泰克-中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
451青岛泰丰建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
461深圳市恒浩建工程项目管理有限公司(投标文件)海泯路.ZGZMZ无文件合格
471建业恒安工程管理股份有限公司(投标文件)中心区海泯路-黄永清.ZGZMZ无文件合格
481深圳鲲鹏工程顾问有限公司(投标文件)中心区海泯路.ZGZMZ无文件合格
491中泰天顺集团有限责任公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
501广西恒基建设工程咨询有限公司(投标文件)生成.ZGZMZ无文件合格
511广东鲁班行技术管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
521深圳市特发工程管理有限责任公司*******a-a0a5-4f1e-abbe-716e844169c1">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
531深圳市大众工程管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
541河南永磊建设工程管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
551万宇国际工程咨询(北京)有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
561深圳市半岛建设监理有限公司********-f805-4a63-9428-4df4bc145367">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
571湖南中联环工程项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)---.ZGZMZ无文件合格
581深圳市建艺国际工程顾问有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
591福建宏业建设监理有限公司(投标文件)新安256.ZGZMZ无文件合格
601广州海荣建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路.ZGZMZ无文件合格
611深圳市九州建设技术股份有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
621广东省广大工程顾问有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
631深圳市鲁班建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
641深圳市银建安工程项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
651青岛建通浩源集团有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
661广东国信工程监理有限公司********b9">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
671大鹏工程管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
681深圳市深龙港建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
691四川元丰建设项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
701重庆建新建设工程监理咨询有限公司(投标文件)中心区海泯路.ZGZMZ无文件合格
711成都交大工程建设集团有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)--赵毅斌.ZGZMZ无文件合格
721河南博科工程管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)--郝明月..ZGZMZ无文件合格
731广州市广州工程建设监理有限公司(投标文件)投标文件-中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
741广东城建项目管理有限公司(投标文件)投标文件—中心区海泯路(新安一路至滨湖路)新建工程.ZGZMZ无文件合格
751珠海天泽建设项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程.ZGZMZ无文件合格
761河南方大建设工程管理股份有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
771河南省育兴建设工程管理有限公司********-0dca-4185-b301-071b7cf2f8e8">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
781广州建海工程监理咨询有限公司(投标文件)222.ZGZMZ无文件合格
791福州汇龙建设工程管理有限公司********">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)6-黄洪.ZGZMZ无文件合格
801深圳市中弘策工程顾问有限公司(投标文件)中心路.ZGZMZ无文件合格
811四川铁科建设监理有限公司********aa5">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
821深圳市龙建建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
831华春建设工程项目管理有限责任公司********">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
841湖南智埔建设有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)3.ZGZMZ无文件合格
851深圳市方圆建设工程监理有限公司(投标文件)上传.ZGZMZ无文件合格
861东莞市建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
871北京中城建建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
881杭州正博建设项目管理咨询有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
891深圳市建控地盘监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程.ZGZMZ无文件合格
901广西中信恒泰工程顾问有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
911上海同济市政公路监理咨询有限公司*******b">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
921深圳市东鹏工程建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路.ZGZMZ无文件合格
931深圳市天创健建设监理咨询有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理) 天创健.ZGZMZ无文件合格
941湖南天福项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理.ZGZMZ无文件合格
951圣弘建设股份有限公司(投标文件)生成--中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
961通辽市大明建设工程监理有限责任公司(投标文件)中心区海泯路.ZGZMZ无文件合格
971深圳市首嘉工程顾问有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
981广东达安项目管理股份有限公司(投标文件)投标文件-中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
991深圳市邦迪工程顾问有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
1001河南建基工程管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)..ZGZMZ无文件合格
1011浙江群宇翔建设有限公司(投标文件)群宇翔-中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
1021广州市财贸建设开发监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)-.ZGZMZ无文件合格
1031青岛明天建设监理有限公司(投标文件)2投标文件中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
1041广州市市政工程监理有限公司(投标文件)10-24-投标文件-中心区-海泯路.ZGZMZ无文件合格
1051广东建发工程管理有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
1061浙江浙坤工程管理有限公司********3c35">(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件不合格项目总监证书已过期,根据否决性条款第二条,判定无效标。
1071北京燕波工程管理有限公司(投标文件)中心区海泯路.ZGZMZ无文件合格
1081淮安市正军工程项目管理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
1091江西睿创企业管理咨询有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
1101深圳市长城建设监理有限公司*******">(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
1111湖南贝特项目管理有限公司(投标文件)海泯路.ZGZMZ无文件合格
1121珠海巨业建设监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路).ZGZMZ无文件合格
1131四川康立项目管理有限责任公司(投标文件)康立投文.ZGZMZ无文件合格
1141广州穗峰建设工程监理有限公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理).ZGZMZ无文件合格
1151广西益建工程建设监理有限责任公司(投标文件)中心区海泯路(新安一路至湖滨西路)新建工程(监理)投标文件.ZGZMZ无文件合格

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索