昆采竞2017113061:昆明滇池中学“LED大屏购置”竞争性谈判成交公告

昆采竞2017113061:昆明滇池中学“LED大屏购置”竞争性谈判成交公告

151*****66945.doc&file_name=151*****66945.doc&file_id=null" target="_blank">采购文件或其他附件下载

成交公示表

备案登记编号: FKM********29


采购人

昆明滇池中学

联系电话

****-********

采购代理机构

昆明市市级机关事务管理局政府采购办公室

联系电话

****-********

采购项目名称

昆明滇池中学“LED大屏购置”

项目编号

昆采竞********61

谈判时间

2017年11月16日

开标地点

昆明市公共资源交易中心

成交供应商

包号

采购货物(服务)细目名称

数量

采购预算(元)

成交金额(元)

第一成交候选人

云南迈拓科技有限公司

A

“LED大屏购置”

1批

350000.00

348700.00

废标理由

昆明追风光电科技有限公司经未按谈判文件要求现场提交近三个月开户银行出具的资信证明或最近一期(半年或一年)经非本单位审计机构出具的财务审计报告、资产负债表或新设立企业当年的验资报告、2017年任意三个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料原件交公证人员查验,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

昆明展科科技有限公司未按要求提供A01 P5户外全彩屏的低功耗高均匀度第三方检测报告,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

昆明松影数码科技有限公司未按要求提供A01 P5户外全彩屏的低功耗高均匀度第三方检测报告,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

云南开天科技有限公司未按要求提供A01 P5户外全彩屏的低功耗高均匀度第三方检测报告,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

谈判小组成员名单

李仁华、高建党、刘晓艳

招标人审核意见

同意发布。

审核人:杨晓黎

注:1.若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

2.请成交供应商到昆明市市级机关事务管理局政府采购办公室(昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼513室)领取成交通知书。领取成交通知书时请携带法定代表人授权委托书和检察机关出具的无犯罪记录查询函(原件)。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大屏

0人觉得有用

招标
业主

昆明市市级机关事务管理局政府采购办公室

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索