金山大道延长线改造工程绿化景观工程设计(重新招标)资格预审结果公示

金山大道延长线改造工程绿化景观工程设计(重新招标)资格预审结果公示

金山大道延长线改造工程绿化景观工程设计(重新招标) 资格预审结果公示如下:

序号投标申请人拟委派项目负责人资格预审(合格/不合格)资审不通过原因
1广东省建筑设计研究院崔玉明合格
2广州园林建筑规划设计院沈虹合格
3北京中外建建筑设计有限公司隋力合格
4广西壮族自治区城乡规划设计院蒋劲翔不合格未按招标公告附表1.2的要求提供类似工程设计合同、建设单位的地址、联系人电话
5深圳市市政设计研究院有限公司靳海涛合格
6广州市城市规划勘测设计研究院黄丽欢合格
资格预审委员会成员:高冠群、刘柏熊、关邦泰、田治洋、彭德皓建设单位:广州市番禺区基本建设投资管理办公室联系人:黄先生 联系电话:********招标代理机构:广州穗峰建设工程监理有限公司经办人:陈小姐 联系电话: 136*****281公示时间:2008年 12 月 25 日至2008年 12 月 29日止(注:3个工作日)。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市番禺区市桥街东环路江南新村二街二座,邮编:511400。招标人:广州市番禺区基本建设投资管理办公室 2008年12月 25 日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索