三元区畔贡线楼源至楼前段公路改建工程中标结果公示

三元区畔贡线楼源至楼前段公路改建工程中标结果公示


三元区畔贡线楼源至楼前段公路改建工程中标结果公示

三元区畔贡线楼源至楼前段公路改建工程招标于2017年11月15日9时00分在三明市公共资源交易中心(三明市龙泉大厦三楼),按有关法律、法规及招标文件的规定,采用合理低价法,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件规定备选中标候选人,具体结果公示如下:

一、基本情况:

1、招标人:三元区莘口镇楼源村民委员会

2、项目名称:三元区畔贡线楼源至楼前段公路改建工程

3、招标编号:DSG[2017]第8857号

4、中标人为:

中标人为:福建省燕城建设工程有限公司

项目经理:吴如桃 证号:闽********5308

第100章至800章投标报价:*******元 总得分:99.99

二、投标人废标情况及原因,如下:其中福建鼎建路桥建设有限公司因超出最高限价按废标处理,其余26家均合格。 

三、评标委员会成员名单:郭诗登、阙星来、余新贵、张林生、巫衍初。

公示时间: 2017 1120日至 2017 1130

四、联系方式

招 标 人:三元区莘口镇楼源村民委员会

地 址:三元区莘口镇楼源村

联 系 人:姜先生 电 话:139*****233

招标代理机构:大成工程咨询有限公司

地 址:三元区长安路21号13幢2号店面

联 系 人:吴先生 电 话:****-*******

监督部门:三元区交通局 电话: ****-*******

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

三元区莘口镇楼源村民委员会

大成工程咨询有限公司

2017年11月20日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路改建

0人觉得有用

招标
业主

大成工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索