广元市中医医院医疗业务综合楼建设项目一期工程(广元市老年疾病防治中心康复大楼)中标公示

广元市中医医院医疗业务综合楼建设项目一期工程(广元市老年疾病防治中心康复大楼)中标公示






广元市中医医院医疗业务综合楼建设项目一期工程(广元市老年疾病防治中心康复大楼)中标候选人公示
项目及标段名称广元市中医医院医疗业务综合楼建设项目一期工程(广元市老年疾病防治中心康复大楼)施工标段
项目业主广元市中医医院项目业主联系电话****-*******
招标人广元市中医医院招标人联系电话****-*******
招标代理机构中盛精诚工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标地点广元市公共资源交易服务中心(广元市万源新区政务服务中心综合楼C区本项目开标室)开标时间2017/11/20 9:30:00
公示期2017-11-23至2017-11-27投标最高限价(元)********.73元
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川振华建设集团有限公司********.33********.18
第一名青海省宏星建设工程有限公司********.33********.18
第一名鹏程建设集团有限公司********.33********.18
第一名四川佳和建设工程有限公司********.33********.18
第一名四川川新建筑工程有限公司********.33********.18
第一名四川启天建筑工程有限公司********.33********.18
第一名四川九鼎建筑工程集团有限公司********.33********.18
第一名四川远铭建设工程有限公司********.33********.18
第一名四川中铭建设有限公司********.33********.18
第一名隆生国际建设集团有限公司********.33********.18
第一名四川亿赛建设工程有限公司********.33********.18
第一名四川都美建设有限公司********.33********.18
第一名四川华泰建设有限责任公司********.33********.18
第一名中余建设集团有限公司********.33********.18
第一名四川天鸿建设有限公司********.33********.18
第一名福建省华荣建设集团有限公司********.33********.18
第一名江西中云建设有限公司********.33********.18
第一名福建三建工程有限公司********.33********.18
第一名四川华霖建筑工程有限公司********.33********.18
第一名四川三和恒生建筑工程有限责任公司********.33********.18
第一名四川龙申建设有限公司********.33********.18
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川振华建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李恒祥建造师证********0723建筑中级
技术负责人王斌职称证工-63986建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(青海省宏星建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人孙克锋建造师证133*****6143建筑工程中级
技术负责人李艳红职称证********1452建筑结构高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(鹏程建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人林许建造师证********2448建筑初级
技术负责人蔡郴职称证********建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川佳和建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李事衷建造师证********1112建筑高级
技术负责人张宏刘职称证*******建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川新建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨光建造师证********4426市政、水利、公路、建筑中级
技术负责人陈代学职称证工-87591建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川启天建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘文秀建造师证********9206建筑、市政、水利中级
技术负责人谢祥应职称证川建厅中12126建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川九鼎建筑工程集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周元伦建造师证********2051建筑高级
技术负责人李勇职称证川高*******建筑高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川远铭建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢小红建造师证********0404建筑中级
技术负责人赵兴友职称证川建厅中11411建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中铭建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴海燕建造师证********3659建筑、水利中级
技术负责人伍本明职称证********工业、民用与公共建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(隆生国际建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐潇建造师证********8757建筑初级
技术负责人邱秀英职称证工-98541建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川亿赛建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张远波建造师证********建筑中级
技术负责人张廷寿职称证23635土建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川都美建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨璐建造师证川251141503209建筑、水利、公路初级
技术负责人章程职称证I-89310建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华泰建设有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋伟建造师证川251101136428市政、水利、建筑、公路中级
技术负责人杨勇职称证31643575建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中余建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡军平建造师证赣136070802949建筑、市政高级
技术负责人童子升职称证0009202建筑高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川天鸿建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李科建造师证********5233建筑、市政中级
技术负责人李怀兴职称证广中08008114建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(福建省华荣建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余万生建造师证闽235111130017建筑工程中级
技术负责人张马煌职称证闽Z009-48856工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(江西中云建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人叶青梅建造师证赣236141434393建筑、市政中级
技术负责人华小燕职称证0050121454工程管理中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(福建三建工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭宏彬建造师证闽135111206955建筑工程中级
技术负责人彭彬职称证闽G909-01870建筑工程施工高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华霖建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人钟经福建造师证川251101130844建筑、市政中级
技术负责人黄加坤职称证31587082建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川三和恒生建筑工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗德渊建造师证川251070800757建筑中级
技术负责人代昌田职称证达中983711建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川龙申建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何龙建造师证川251070805158建筑中级
技术负责人张红艳职称证广中0802750建筑工程中级
第一中标候选人类似业绩(四川振华建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都市兴教投资发展有限公司成都市公办幼儿园标准化建设提升工程(第一批次)施工八标段-崇州施工2015-8-252016-5-3025085.37m272481390汤卫东
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川振华建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(青海省宏星建设工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都全达置业有限公司成都国际医药港项目C地块一期(1、2、5号楼及地下室)(含总平)2015-1-202016-5-6170167170焦成光
第一中标候选人项目负责人类似业绩(青海省宏星建设工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(鹏程建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
雅安市雨城实业发展有限责任公司雅安国家农业科技园区科技创新孵化园等灾后重建打捆工程(二期)2014-12-262016-4-1838407m275447648蒋刚
第一中标候选人项目负责人类似业绩(鹏程建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川佳和建设工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川铸德置业有限公司青白江区医疗中心二期建设项目2014-3-12015-12-17125756723杨福龙
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川佳和建设工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川川新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都市兴教投资发展有限公司成都市公办幼儿园标准化建设提升工程(第一批次)--东北片区(金堂县)2015-6-232016-8-181018321黄建国
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川启天建筑工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
西藏美康虫草贸易有限公司拉萨市虫草大厦建设项目2016-4-152017-7-1826491.65m294979688.04卢峰
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川启天建筑工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川九鼎建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
达州市教育局达州嘉祥外国语学校建设项目施工B标段2015-7-192016-8-3079889744周元伦
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川九鼎建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川远铭建设工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川文化产业职业学院四川文化产业职业学院教学楼2014-5-12015-12-3064855.19m2144340301景兴良
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川远铭建设工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中铭建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
新疆五家渠城市建设投资经营有限公司新疆五家渠市青湖康寿养老院建设项目2013-11-212014-9-1932450.75m274220924黄友国
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中铭建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(隆生国际建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
广元市机动车考试检测有限公司机动车性能检测与驾驶员智能化考试中心项目2015-8-12016-5-2612770.46m281304592曾伟
第一中标候选人项目负责人类似业绩(隆生国际建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川亿赛建设工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川建科工程建设管理有限公司高朋公交场站及成都市公安局公交地铁分局业务技术用房建设项目施工2015-5-192016-11-990302582舒泽
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川亿赛建设工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川都美建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
南充一中教育投资管理有限公司南充市第一中学教学楼及图书馆二期工程2014-4-202015-5-1570200000姜永军
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川都美建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华泰建设有限责任公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
安顺开发区银和房地产开发有限公司黔中商贸物流中心工程2012-12-282014-6-28200000m2123000000邱凌峰
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华泰建设有限责任公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(中余建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
中山市代建项目管理办公室中山市行政服务中心项目2014-9-202015-1-2381908613.68童子升
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中余建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川天鸿建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川广运集团股份有限公司广元长途汽车客运站项目2016-4-302017-7-1470787890陈远旭
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川天鸿建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(福建省华荣建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
肥东万容达行置业有限公司肥东万容达“生活·家广场”开发建设项目2015-5-182016-12-2034420.9m2103240000康志国
第一中标候选人项目负责人类似业绩(福建省华荣建设集团有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(江西中云建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
江西百兴房地产投资有限公司新津县郎贤.MOHO广场工程2014-5-302016-12-15532681717万伟峰
第一中标候选人项目负责人类似业绩(江西中云建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(福建三建工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
南昌航空大学科技学院南昌航空大学科技学院(共青校区)一期施工总承包2015-12-12016-9-2090000m2153018063.16郭德文
第一中标候选人项目负责人类似业绩(福建三建工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华霖建筑工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川理工学院四川理工学院汇南校区学生公寓13-15号楼及学生服务用房项目2016-8-12017-8-2853434.22m2119224512冷长明
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华霖建筑工程有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川三和恒生建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
新疆万容房地产开发有限公司万容广场(第一标段)2013-6-242016-12-13159044575.29代元庆
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川三和恒生建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川龙申建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人
西藏大学西藏大学新校区建设项目二标段2015-4-152016-4-1479740619.26郭书成
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川龙申建设有限公司)
项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)

否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价(元)

否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
综合评标得分

备注
昌建建设集团有限公司/低于成本评审
四川广安智丰建设工程有限公司/低于成本评审
南昌市第三建设工程有限责任公司/低于成本评审
四川元天建设工程有限公司/低于成本评审
四川天亿建筑工程有限公司B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条类似业绩不满足招标文件要求
四川长城建筑(集团)有限公司65420900.4457992400.29
四川名洋建设工程有限公司6812281660694315.85
广西建工集团第五建筑工程有限责任公司63570928.0756142427.92
四川鼎恒建设工程有限公司67890748.460462248.25
四川大西南正华建设有限公司65449394.658020894.45
绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司6984744362418942.85
四川元盛建筑工程有限公司6655855259130051.85
四川琨盛建筑工程有限公司68417782.6360989282.48
内江市汇超建筑工程有限公司6948200762053506.85
成都市第五建筑工程公司66398683.558970183.35
大秦建设集团有限责任公司62912009.6855483509.53
四川鑫圆建设集团有限公司62500266.1455071765.99
四川省泸州市世纪建筑工程有限公司7011030062681799.85
四川省国兵建设集团有限公司69283060.0761854559.92
西部水电建设有限公司6544939558020894.85
四川华远建设工程有限公司65449394.5958020894.44
广元市永昌建设有限公司64167165.1456738664.99
陕西宏远建设(集团)有限公司65420903.4657992403.31
四川和创建筑工程有限公司6972563162297130.85
四川欧鹏建筑工程公司65128837.1857700337.03
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司67481728.2960053228.14
中铁二局集团建筑有限公司65128840.2257700340.07
四川长和建筑工程有限公司65449394.658020894.45
中建鸿腾建设集团有限公司67144996.3259716496.17
四川鸿宇实业集团有限公司6934095061912449.85
四川兆康建筑工程有限公司69193555.8361765055.68
中康建设管理股份有限公司6707137759642876.85
四川南兴路桥工程有限公司62756712.1655328212.01
四川顺程建工(集团)有限公司63526050.1456097549.99
四川升宏建筑工程有限公司65449394.658020894.45
四川兴昌建设工程有限公司6953329662104795.85
四川鸿博建筑工程有限公司68673991.9661245491.81
西南建工集团有限公司65449394.658020894.45
其他需说明事项
评标委员会成员名单


姓名:刘海燕单位:绵阳潜鑫监理公司
姓名:樊拥单位:剑阁县建设工程质量安全监督站
姓名:欧阳洪单位:四川青山工程造价咨询有限公司
姓名:宋纪光单位:绵阳市安达建设工程有限公司
姓名:刘永平单位:四川恒正工程造价招标代理咨询有限公司
监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市发改委联系电话
行业主管部门广元市住建局联系电话
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;
投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“交工日期”、“竣工日期”是指实际开工日期和实际交工日期、实际竣工日期。勘察、设计招标应填写其勘察、设计服务期的起(开工日期)止(交工日期)日期(不含施工服务期)。监理招标应填写其监理服务期的起(开工日期)止(竣工日期)日期(不含竣工验收后服务期)。采购招标应填写采购供货的起(开工日期)止(交工日期)日期。施工招标的开工日期、竣工日期是指《中华人民共和国标准施工招标文件》(2007年版)中“通用合同条款”定义的时期;交工是指《公路工程竣(交)工验收办法》等规定的交工,已交工未竣工的,填交工日期,已经竣工的,交工日期和竣工时期都要填写;没有交工程序的,填“无”。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 康复 防治 综合楼建设

0人觉得有用

招标
业主

中盛精诚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索