泉港区涂岭镇湖仔内水库常态化除险加固工程中标候选人公示

泉港区涂岭镇湖仔内水库常态化除险加固工程中标候选人公示

招标编号:214934 所属行业: 招标代理:福建聚星工程造价咨询有限公司 标价:462219元 中标单位:福建省永鑫建设发展有限公司

中标候选人公示

工程名称:泉港区涂岭镇湖仔内水库常态化除险加固工程

开标时间:2017年11月21日09时00分

招标人:泉州市泉港区涂岭镇人民政府

地址:涂岭镇湖仔内 联系电话:138*****920

第一中标候选人:福建省永鑫建设发展有限公司投标报价:462219元

项目经理:陈丽娜 证书编号:闽********9861

第二中标候选人:福建鑫宏祥建设工程有限公司 投标报价:463113元

项目经理:何贵东证书编号:闽********5095

第三中标候选人:福建省熙杰建设发展有限公司投标报价:459985元

项目经理:何贵东 证书编号:闽********5095

废标投标人名称及原因:

福建健水工程有限公司、福建省东升鸿工程建设有限公司、福建源梁建设工程有限公司、福建省天佳泓建设工程有限公司等四家投标单位的投标保证金未按招标文件要求汇到指定帐户,视为废标。

评标委员会成员名单:

王声波、何鑫辉、黄辉平、林灿东、施雪松

以上结果现予以公示,公示期限自2017年11月22日至2017年11月27日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人或监督机关申请核查。

招标人:泉州市泉港区涂岭镇人民政府

招标代理机构:福建省聚星建设发展有限公司

2017年11月22日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 除险加固 水库

0人觉得有用

招标
业主

福建省聚星建设发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索