浙江华云电力工程安装有限公司2018年货物运输及吊装租赁服务采购项目资格预审结果公示

浙江华云电力工程安装有限公司2018年货物运输及吊装租赁服务采购项目资格预审结果公示

浙江华云电力工程安装有限公司

2018年货物运输及吊装租赁服务采购项目资格预审结果公示

为了进一步贯彻执行《中华人民共和国招投标法》,健全公开、公平、公正和廉洁高效的招投标监督机制,规范招投标各方主体的市场行为,决定对浙江华云电力工程安装有限公司2018年货物运输及吊装租赁服务采购项目资格预审评标结果进行公示,接受社会监督。公示期为三个工作日(2017年11月23日-11月27日),从公示之日起计算。中标结果公示期内,相关投标人如发现权益受到侵害,可向招标代理机构及浙江华云电力工程安装有限公司(电话:****-********)提出书面异议,书面异议文件应该有异议内容及必须附送有关证据材料和注明事实确切来源依据、单位名称、公章、联系人姓名、联系电话、传真,否则视为无效异议。

项目名称:2018年货物运输及吊装租赁服务采购项目资格预审

推荐通过资格预审服务商名单见下表:

标包一(货物运输):

序号

推荐通过资格预审服务商

备注

1

绍兴柯桥永祥货运服务部


2

绍兴惠达物流有限公司


3

杭州联长物流有限公司


4

杭州浦沅建设有限公司


备注:排名不分先后。

废标情况:

标包一:

杭州裕昌货运有限公司的资格预审申请文件中未提供本单位的营业执照,不满足符合性检查表中“营业执照;有营业执照,且经营范围与采购项目一致”的内容,符合性审查不通过,评标委员会一致认定否决其申请。

标包二:

杭州联琦起重设备安装有限公司的资格预审申请文件中提供的行贿犯罪档案查询告知函原件无法定代表人的行贿犯罪记录,不满足资格预审文件中申请人须知前附表3.1.1条内容,不满足符合性检查表中“其他否决申请条件;无法律法规及资格预审文件规定的其他否决投标内容”的内容,符合性审查不通过,评标委员会一致认定否决其申请。

因标包二(吊装租赁)通过符合性审查的有效申请人数不足3家,故本标包不推荐通过资格预审服务商,作流标处理。

温州普华工程招标咨询有限公司

2017年11月22日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 租赁服务 吊装 运输

0人觉得有用

招标
业主

温州普华工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索