建业路路灯维修改造工程预中标结果

建业路路灯维修改造工程预中标结果

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程发包文件的规定,三河镇建业路路灯维修改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

/

/

中标候选人名称

江苏松源电力安装工程有限公司

/

/

投标报价(元)

142309.37

/

/

项目负责人

及证书编号

许荣往 苏********079

/

/

暂估价

(元)

工程

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏华茂建设工程有限公司

资格审查不合格(项目负责人在CA库中在建工程)

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏华茂建设工程有限公司

资格审查不合格(项目负责人在CA库中在建工程)

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

/

/

/

/

/

6、所有投标人报价情况

序号

单位名称

投标报价(元)

1

江苏松源电力安装工程有限公司

142309.37

2

江苏华茂建设工程有限公司

127268.00

7、拟确定中标人:江苏松源电力安装工程有限公司

本中标候选人公示期自2017年11月15日至2017年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向发包人(联系电话:133*****345)提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

发包人:淮安市洪泽区三河镇人民政府

日期:2017年11月15日







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造 路灯

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索