康桥中心、福州市水上运动中心训练基地白蚁防治工程中标候选人公示

康桥中心、福州市水上运动中心训练基地白蚁防治工程中标候选人公示

招标编号:215098 所属行业: 招标代理:福建顺健工程造价咨询有限责任公司 标价:下浮80% 中标单位:福州恒诚治蚁有限公司

中标候选人公示

一、项目名称及招标编号

项目名称:康桥中心、福州市水上运动中心训练基地白蚁防治工程

招标编号:闽顺健〔2017〕采招010号

开标时间:2017年11月23日上午9:30

二、评标委员会成员名单:林佑甫 、陈云川、林扬云。

三、中标人名称及中标金额

(1)第一中标候选人名称:福州恒诚治蚁有限公司

工期:按招标人要求

工程质量:达到规定的防治标准

投标总价:下浮80%

(2)第二中标候选人名称:福州永同盛白蚁防治有限公司

工期:按招标人要求

工程质量:达到规定的防治标准

投标总价:下浮77%

(3)第三中标候选人名称:福州梦山白蚁防治有限公司

工期:按招标人要求

工程质量:达到规定的防治标准

投标总价:下浮77%

四、被确定为废标的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福州佳佳旺环保工程有限公司

资格审查不合格

未按招标文件规定提交投标保证金

不满足招标文件评标办法和标准里资格审查中4.1.3,审查不合格

/

五、公示时间

公示期为2017年11月24日至2017年11月28日。

六、联系方式

招标人:福州市城乡建设发展总公司

地 址:福建省福州市台江区德榜路53号1、5、6、7层(福机新苑三区15#楼))

电 话:****-********

联系人: 杨工 邮编:350004

招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司

地址:福州市鼓楼区铜盘路168号八一羽毛球队大院澳泰自动化大楼三层

电话:****-********-*** 传真:****-********

联系人:小刘邮编: 350003

六、监督部门名称及联系方式

监管部门:福州市城乡建设发展总公司监察室

地址:福建省福州市台江区德榜路53号1、5、6、7层(福机新苑三区15#楼)

2017年11月24日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 白蚁防治 训练基地 运动中心

0人觉得有用

招标
业主

福建顺健工程造价咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索