宁化县沙坪水库除险加固工程中标结果公示(国内)

宁化县沙坪水库除险加固工程中标结果公示(国内)

宁化县沙坪水库除险加固工程
项目编号:FJZH2008-035
开标结果公示
宁化县沙坪水库除险加固工程(项目编号:FJZH2008-035)于2009年1月4日09时00分(北京时间)在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:
(一)招标人名称和联系电话:
招标人:福建省宁化县沙坪水库管理处
联系人:张主任
联系电话:****-*******
(二)招标项目名称:宁化县沙坪水库除险加固工程
(三)中标人名称及中标金额
中标人名称:福建省水利水电工程建设公司
中标金额: 壹仟零捌拾柒万叁仟柒佰捌拾叁元整(¥:1087.3783万元)
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建省南平市水利电力工程处商务文件中因缺少“5.4 承诺书”,根据招标文件第2.5.4.1款内容要求,此投标文件不完整,作废标处理。
(五)评标委员会成员名单:朱亮新、周永富、范东辉、王例珊、蔡芗
公示期:2009年1月4日至2009年1月13日
招标人:福建省宁化县沙坪水库管理处(公章)
招标代理单位:福建省正华工程咨询有限公司(公章)
2009年1月4日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索