2017年农村节能减排可移动厕所采购与安装(二次)中标结果

2017年农村节能减排可移动厕所采购与安装(二次)中标结果



阜阳市颍东区环保局2017年农村节能减排可移动厕所采购与安装项目(二次) 中标公示

招标人

阜阳市颍东区环境保护局

工程名称

阜阳市颍东区环保局2017年农村节能减排可移动厕所采购与安装项目(二次)

招标编号

YDCG-H*******

招标方式

询价

开标时间

2017年11月27日9时00分

评标委员会

张应林 田霈 王虚实

第一中标候选人

安徽泰安达环保工程有限公司

投标报价:189170元工期:20日历天

质量要求:合格 项目负责人:朱凌志

第二中标候选人

南京洁都环保设备有限公司

投标报价:232000元工期:20日历天

质量要求:合格 项目负责人:邓少新

第三中标候选人

安徽新容环境设备制造有限公司

投标报价:233325元工期:20日历天

质量要求:合格 项目负责人:缪守高

废标原因

1、安徽再发环保科技有限公司未提供焊缝质量检测报告、钢构涂装件涂层检测报告

2、安徽洁诺环保科技有限公司未提供抗风抗震检测报告,焊缝质量检测报告,钢构涂装件涂层检测报告

公示时间

2017年11月27日至2017年11月29日

备注

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:139*****768;也可以向招标代理公司反映,联系电话:****-*******









联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 移动厕所 节能减排

0人觉得有用

招标
业主

招标代理公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索