温县妇幼保健院(迁建项目)弱电智能化项目(二次)中标公告

温县妇幼保健院(迁建项目)弱电智能化项目(二次)中标公告

151*****48326031-151*****48375323.rar" target="CMSFILEINCONTENT">[点击下载]河南宏业建设管理股份有限公司受温县妇幼保健院的委托,就温县妇幼保健院(迁建项目)弱电智能化项目进行公开招标采购,现就本次采购的中标结果公布如下:

一、采购项目名称:温县妇幼保健院(迁建项目)弱电智能化项目

二、采购项目编号:焦公管办采购[2017]-422号

三、中标简要说明:包括标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况等。(详见附件)

四、无效投标原因

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标据

备注

1

河南三鼎安防工程有限公司

所投监控主要产品没有按照招标文件要求采用同一品牌

P112二.1(1)

2

河南安辰建设有限公司

所投监控数据防泄密平台,未按招标文件要求提供原厂商针对本项目的售后承诺函原件

P112二.2(2)

五、结果信息:

1、评审结果

序号

投标单位

报价(万元)

得分

排序

1

焦作市威视电子工程有限公司

*******.00

92

1

2

郑州学一电子科技有限公司

*******.00

88.62

2

3

郑州新智信息技术有限公司

*******.70

84.36

3

4

郑州信达智能系统工程有限公司

*******.00

67.16

4

5

河南恒辰科技有限公司

*******.00

64.85

5

6

郑州迪普乐科技有限公司

*******.00

47.74

6

2、中标供应商名称:焦作市威视电子工程有限公司

中标供应商地址:焦作市解放区丰收西路鑫粮苑小区492-2号

中标金额:*******.00 元(大写:叁佰捌拾壹万柒仟零肆拾叁元整)

六、评标委员会成员名单:马云众 王殿军 侯金霞 王艳红 张永华

七、中标公告期限:本公告发布之日起1个工作日。

八、本次采购项目联系事项

1、招标人:温县妇幼保健院

联系人:赵先生

联系电话:*******

联系地址:温县温泉路75号

2、采购代理机构:河南宏业建设管理有限公司

联系人:任女士

联系电话:156*****996

联系地址:郑州市郑东新区商都路与中兴南路交叉口凯利国际中心A座28楼

各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

2017年11月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 弱电智能化 妇幼保健院

0人觉得有用

招标
业主

河南宏业建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索