2018年肥料(烟草专用肥、营养液)运输中标结果公示

2018年肥料(烟草专用肥、营养液)运输中标结果公示

招标编号:215451
所属行业:
招标代理:福建紫金监理咨询有限公司
标价:*******.4元
中标单位:福建龙岩天和盛物流有限公司


中 标/成 交 结 果 公 示 单

(LYYC-QMS/JLSX01-29)

项目名称

2018年肥料(烟草专用肥、营养液)运输

采购数量

详见招标公告

批准金额

*******.85元

采购方式

公开招标

资质要求

详见招标公告

2018年肥料(烟草专用肥、营养液)运输采购评标/评审会议于2017年11月22日在龙岩市东肖经济开发区兴业路10号2楼会议室举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各供应商的投标/报价文件进行评审和推荐,2018年肥料(烟草专用肥、营养液)运输第一、第二、第三成交候选人分别如下:

第一成交候选人为:福建龙岩天和盛物流有限公司;烟草专用肥投标合价:*******.90元;营养液投标合价:11260.50元;投标总价: *******.40元;交货期:按招标文件规定要求。

第二成交候选人为:中国邮政速递物流股份有限公司龙岩市分公司;烟草专用肥投标合价:*******.00元;营养液投标合价:18767.50元;投标总价: *******.50元;交货期:按招标文件规定要求。

第三成交候选人为:龙岩市龙洲物流配送有限公司;烟草专用肥投标合价:*******.55元;营养液投标合价:15014.00元;投标总价: *******.55元;交货期:按招标文件规定要求。

否决供应商名称及原因:漳平市闽富物流有限公司投标文件正本中法定代表人授权书未加盖公章,按招标文件规定做废标处理;福建鸿雁物流有限公司提供的自有车辆证明材料中检验有效期已过期,按招标文件规定做废标处理。

中标人为:福建龙岩天和盛物流有限公司;烟草专用肥投标合价:*******.90元;营养液投标合价:11260.50元;投标总价:*******.40元;交货期:按招标文件规定要求。

采购人:龙岩烟草物流有限公司

地址:龙岩市新罗区东肖开发区兴业路10号 邮政编码:364000

代理机构:福建紫金监理咨询有限公司

地址:龙岩市新罗区华莲路商务板块紫金1号14楼1405室

公示时间:2017年12月05日-2017年12月15日

发布日期:2017年12月05日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运输 营养液 烟草专用肥

0人觉得有用

招标
业主

福建紫金监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索