幼儿园门卫、室外附属工程预中标结果

幼儿园门卫、室外附属工程预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳市司徒镇人民政府的新建全州中心幼儿园门卫、室外附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏青岭建设工程有限公司丹阳市和美建设工程有限公司南京同力建设集团股份有限公司
投标报价(元)*******.92*******.92*******.92
项目负责人刘云周程臧家斌
暂估价(万元)工程
材料

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏青岭建设工程有限公司“春天里”商业街区一期项目附属工程江苏绿洲置业发展有限公司2015/1/8504.43
丹阳市和美建设工程有限公司丹阳市丹北镇后巷卫生院建山分院改扩建项目-室外雨污消防管线及室外景观工程丹阳市丹北镇后巷卫生院2017/1/23431.77
南京同力建设集团股份有限公司南京熊猫电子科技发展有限公司工厂自动化设备、轨道交通智能设备及环保设备建设项目室外工程南京熊猫电子科技发展有限公司2013/11/73010.00
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1常州绿涛景观工程有限公司未提供符合要求的项目负责人距离本次工程投标文件递交截止时间最接近的工程的竣工验收报告扫描件
2江苏艺轩园林景观工程有限公司未提供符合要求的企业类似工程扫描件
3江苏三叶环境建设有限公司未提供符合要求的企业类似工程扫描件
4扬州市润泽建设工程有限公司未提供符合要求的企业类似工程扫描件

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)

7、拟确定中标人:江苏青岭建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2017-12-7起,至2017-12-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:丹阳市司徒镇人民政府
日期:2017/12/7



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 室外 门卫 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索