晋江市金井镇围头东海堤强化加固工程开标结果公示

晋江市金井镇围头东海堤强化加固工程开标结果公示

招标编号:

所属行业:水利水电

招标代理:泉州晟联工程管理有限公司

标价:*******

中标单位:福建省沙电水利水电工程有限公司

内容:

中标结果公示
招标人名称
晋江市金井镇人民政府
工程名称
晋江市金井镇围头东海堤强化加固工程
工程规模
约 740万元
招标方式
公开招标
开标时间
2009年1月23日
招标最高控制价(万元)
435.7612万元
中标总价(万元)
399.5930万元
中标人名称
福建省沙电水利水电工程有限公司
项目经理
杨爱军
证 号
********455
公示开始时间
2009年 1月24日
公示结束时间
2009年 2月2日
废标原因:
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司未按要求提供项目管理班子人员证件原件供核对,资格审查不合格
评标委员会成员名单:
陈秋金、关丽萍、傅烨熔、黄丽芳、林绿茵
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。
招标人:         (盖章)
日期: 2009年1月24日
备注:公示期不得少于十日历天。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泉州晟联工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索