广州市第五中学校舍安全工程勘察设计

广州市第五中学校舍安全工程勘察设计

中标候选人公示

广州市第五中学校舍安全工程勘察设计[项目编号:JG2017-8530]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2017-12-11 11:25 至 2017-12-14 23:59止),具体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称(主)广东金辉华集团有限公司(成)广东省工程勘察院(主)广州市尚城建筑设计有限公司(成)陕西长嘉建设工程有限公司广州莫伯治建筑师事务所有限公司
投标价(万元)204.6966204.659204.91491
项目负责人姓名及资质证书编号卢培秋/*******-***陈步红/********0李贞/********1

(主)广东宏图建筑设计有限公司(成)广州地质勘察基础工程公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未按招标文件要求按时提交投标保证金。。
(主)广州名阳建筑设计有限公司(成)西北综合勘察设计研究院公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未按招标文件要求按时提交投标保证金。未按招标文件要求按时提交投标保证金。。
广州市从化建筑设计院有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
(主)广州大学建筑设计研究院(成)广东省地质物探工程勘察院公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:(主)广州大学建筑设计研究院由于未提供资质证明文件、(成)广东省地质物探工程勘察院未提供3年无合同履约纠纷承诺函。


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市第五中学
联系人:戚主任
联系电话:***-********

招投标监督部门:广州市海珠区建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市海珠区新港中路472号4楼410室
联系电话:********

招标人名称:广州市第五中学
日期:2017-12-11 11:25
附件:160*****124-3bd6663dbb45f9350aa192e0112a486c">7评标报告.pdf
151*****58032.pdf" target="_blank">1.7评标报告.pdf



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程勘察 安全 学校

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索