整理土地建设高标准农田项目中标公告(招标编号:FJMSZB 2008-120)

整理土地建设高标准农田项目中标公告(招标编号:FJMSZB 2008-120)

一、招标人:永泰县盖洋乡人民政府
二、招标项目名称:福建省永泰县盖洋乡盖洋片2008年财政支农资金整理土地建设高标准农田项目
招标人联系电话:林积扬 137*****596
招标人联系地址:永泰县盖洋乡
三、本项目于2009年2月5日在福建省水利水电建设工程交易中心公开开标,经评标委员会评审,推荐:
第一中标候选人:福建锋盈水电工程有限公司;
第二中标候选人:永春县恒星水电工程有限公司;
第三中标候选人:福州市三江水利水电工程有限公司。
四、招标人根据评标委员会的评标报告确认中标人为福建锋盈水电工程有限公司,中标金额:人民币*******元。
五、被界定为废标的投标人名称及原因:
福清市融禹水利水电建设工程有限公司投标文件中无提供拟派出的项目经理的身份证复印件,资格审查结论为不合格。
六、评标委员会成员名单: 陈金峰、陈仕心、应敏锦、刘向荣、王志敏、林积扬、郑诗銮。
七、公示时间:2009年2月6日至2009年2月15日止。


福建省闽水招标代理有限公司
二○○九年二月五日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省闽水招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索