酒店运营综合实训室和信息化实训室中标结果
酒店运营综合实训室和信息化实训室中标结果
政府采购项目评标结果公告
项目名称 | 安徽省阜阳商业学校酒店运营综合实训室和信息化实训室 采购项目 | ||
项目编号 | FZGY-CGSZ20170666 | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
采购人 | 安徽省阜阳商业学校 | ||
项目公告日期 | 2017年11月21日 | ||
评标日期 | 2017年12月12日 | ||
项目概况 | 安徽省阜阳商业学校酒店运营综合实训室和信息化实训室 采购项目,共分为2个标段,项目预算为95万元。 | ||
评标结果 | 第一包段中标单位:合肥德高信息科技有限公司 地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路7号 中标价为:367800.00元 供货期:合同签订后30日内安装调试完毕。 主要中标或者成交标的的名称、数量、单价: 吧台及背景墙、辅仁、定制,1套/18000元, 空调,1台/9000,2台,格力KFR-72LW(72555)FNhAb-A3 第二包段:实质性满足招标文件未达到法定规定程序三家的要求,故此本项目二包段流标。 | ||
项目联系人 | 吴老师 | 联系电话 | |
评标委员会 | 张庆国、陈金魁、任柏松、张群、蔡向阳 | ||
被否决的投标单位及原因 | 二包段:“阜阳京九云计算有限公司”投标文件中未提供“基本开户许可证”证书证件复印件,资格性评审未通过。 | ||
公示时间 | 2017年12月13日至2017年12月18日 | ||
备 注 | 若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向采购人提出质疑,联系电话:150*****926;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式向阜阳市招标投标监督管理局办公室提出投诉,联系电话:****-*******。 若对投诉处理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:0558-*******;也可直接向阜阳市纪委派驻监察室反映,联系电话:0558-*******。 |
安徽省阜阳商业学校
2017年12月13日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无