南充绕城高速公路西段安全隐患维修整治工程(施工)预中标结果
南充绕城高速公路西段安全隐患维修整治工程(施工)预中标结果
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
重庆开乾投资(集团)有限公司 | 开县赵家工业园区至白家溪物流园区公路(KO+000-K5+300段)路面工程 | 2014-11-01 | 2015-09-01 | 18,173,038.22元 | 周龙虎 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
大竹县恒达交通发展有限责任公司 | 国道210、318线大竹县城区过境段改线工程(一期)第二次 | 2013-11-01 | 2015-05-23 | 59,350,395.00元 | 孙永文 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
大竹县恒达交通发展有限责任公司 | 国道210、318线大竹县城区过境段改线工程(二期)B3标段 | 2015-10-01 | 2017-06-09 | 33,645,330.00元 | 黄显平 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
四川泰通交通工程有限有限公司 | 工程量清单无造价员签字盖章 | |
江西省路桥隧道工程有限公司 | 未见(合同段:南充绕城高速桥梁支座更换及一线两标恢复工程)的工程量清单内容 | |
四川泰通交通工程有限公司 | 报价汇总表(合同段:二洞桥互通BK0+526匝道桥梁柱墩加固及全桥病害处理)未按招标清单报第五项:“已包含在清单合计中的材料、工程设备、未按工程暂估价合计”的金额 | |
河北翔达路桥工程有限公司 | 项目经理郭增军未提供有效的安全生产考核合格证 | |
中阳万基建设集团有限公司 | 未见(合同段:南充绕城高速二洞桥互通BK0+526匝道桥梁柱墩加固及全桥病害处理)的工程量清单内容 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|---|---|
项目审批部门 | 南充市发展和改革委员会 | / |
行业主管部门 | 南充市交通运输局 | / |
中标候选人公示 |
项目及标段名称 | 南充绕城高速公路西段安全隐患维修整治工程项目(施工) | ||
---|---|---|---|
招标人 | 南充市顺达高等级公路投资开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | ****-******* |
项目业主 | 南充市顺达高等级公路投资开发有限责任公司 | 项目业主联系电话 | ****-******* |
招标代理机构 | 河北筑城工程招标咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** |
开标时间 | 2017年12月08日 09时30分00秒 | 投标最高限价 | *******.00元 |
开标地点 | 南充市公共资源交易中心(南充市涪江路19号南充市人民政府政务服务中心五楼) |
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标分 | 拟任项目负责人 | |||||
姓名 | 执业资格/职称证书 | 证书编号 | ||||||||
630551 | 第一名 | 四川省君源水电建设有限公司 | *******.00元 | *******.00元 |
| |||||
630552 | 第二名 | 四川南兴路桥工程有限公司 | *******.00元 | *******.00元 |
| |||||
630553 | 第三名 | 四川顺程建工(集团)有限公司 | *******.00元 | *******.00元 |
|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
重庆开乾投资(集团)有限公司 | 开县赵家工业园区至白家溪物流园区公路(KO+000-K5+300段)路面工程 | 2014-11-01 | 2015-09-01 | 18,173,038.22元 | 周龙虎 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
大竹县恒达交通发展有限责任公司 | 国道210、318线大竹县城区过境段改线工程(一期)第二次 | 2013-11-01 | 2015-05-23 | 59,350,395.00元 | 孙永文 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
大竹县恒达交通发展有限责任公司 | 国道210、318线大竹县城区过境段改线工程(二期)B3标段 | 2015-10-01 | 2017-06-09 | 33,645,330.00元 | 黄显平 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
四川泰通交通工程有限有限公司 | 工程量清单无造价员签字盖章 | |
江西省路桥隧道工程有限公司 | 未见(合同段:南充绕城高速桥梁支座更换及一线两标恢复工程)的工程量清单内容 | |
四川泰通交通工程有限公司 | 报价汇总表(合同段:二洞桥互通BK0+526匝道桥梁柱墩加固及全桥病害处理)未按招标清单报第五项:“已包含在清单合计中的材料、工程设备、未按工程暂估价合计”的金额 | |
河北翔达路桥工程有限公司 | 项目经理郭增军未提供有效的安全生产考核合格证 | |
中阳万基建设集团有限公司 | 未见(合同段:南充绕城高速二洞桥互通BK0+526匝道桥梁柱墩加固及全桥病害处理)的工程量清单内容 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|---|---|
项目审批部门 | 南充市发展和改革委员会 | / |
行业主管部门 | 南充市交通运输局 | / |
招标
|
河北筑城工程招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无