晋江市第一中学图书楼工程施工监理中标公示

晋江市第一中学图书楼工程施工监理中标公示

招标编号:所属行业:房屋建筑招标代理:厦门天亚工程项目管理有限公司标价:监理费费率2.5%中标单位:郑州中兴工程监理有限公司内容:中标结果公示招标人名称福建省晋江市第一中学工程名称晋江市第一中学图书楼工程施工监理工程规模约900万元招标方式公开招标开标时间2009年2月13日中标价(监理费费率)2.5%中标人名称郑州中兴工程监理有限公司总监理工程师王永锋证 号********公示开始时间2009年 2月 16日公示结束时间2009年 2月 25日废标单位名单及原因:福建省南平市华信工程监理有限公司未能提供总监理工程师注册证书原件,福建联审工程管理咨询有限公司未提供监理员职称证书 原件,厦门基业衡信咨询有限公司水电安装监理工程师专业不符合要求,泉州市诚实工程建设监理咨询有限公司业绩未达到要求,未通过资格审查。评标委员会名单:王韵玲、骆永灿、杨少云、庄晓红、何培芬。 投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人联系人:苏老师 电话:********注:公示时间不得少于十个日历天。招标人:福建省晋江市第一中学(盖章)招标代理单位:厦门天亚工程项目管理有限公司(盖章)日期:2009年 2 月 16 日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

厦门天亚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索