南昌市公安局新建公局南矶派出所综合楼危房改造异地建设项目南昌市公安局新建公局南矶派出所综合楼危房改造异地建设项目中标候选人公示
南昌市公安局新建公局南矶派出所综合楼危房改造异地建设项目南昌市公安局新建公局南矶派出所综合楼危房改造异地建设项目中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 南昌市新建区南矶乡人民政府 | ||||
工程名称 | 南昌市公安局新建公局南矶派出所综合楼危房改造异地建设项目 | ||||
工程地址 | 南昌市新建区南矶乡向阳街 | ||||
建筑面积 | 919.80 | 结构/层数 | 4层 | ||
招标范围 | 施工图纸范围内的全部内容(详见工程量清单) | ||||
开标时间 | 2017年12月18日 | ||||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省斐然天成景观工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价(综合费率) | *******.55 元 | ||||
建造师姓名 | 黄鹏鹏 | 注册证书注册号 | 赣********5177 | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 江西亚宏建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)三级 | ||||
投标报价(综合费率) | *******.55 元 | ||||
建造师姓名 | 张仁洋 | 注册证书注册号 | 赣********9038 | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 江西中坚建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)三级 | ||||
投标报价(综合费率) | *******.55 元 | ||||
建造师姓名 | 肖然 | 注册证书注册号 | 赣********9228 | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省斐然天成景观工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西亚宏建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无 | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西中坚建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无 | ||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 江西中闵建设有限公司 | ||||
废标原因 | 江西中闵建设有限公司:未提供投标保证金证明文件;授权委托书委托事项与招标文件不符 | ||||
认定依据 | 江西中闵建设有限公司: | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | |||||
暂估价 | |||||
其他暂定费 | |||||
合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西省斐然天成景观工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应、承诺招标期望中标价、工程量清单综合单价和工程量等;响应、承诺招标文件的其它要求。 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西亚宏建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应、承诺招标期望中标价、工程量清单综合单价和工程量等;响应、承诺招标文件的其它要求 | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西中坚建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应、承诺招标期望中标价、工程量清单综合单价和工程量等;响应、承诺招标文件的其它要求。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无