[WXXS201711003-W01]东湖塘老镇区立面出新整治工程项目/东升路立面出新整治工程(中标候选人公示)

[WXXS201711003-W01]东湖塘老镇区立面出新整治工程项目/东升路立面出新整治工程(中标候选人公示)


无锡市工程建设项目中标候选人公示
编号:WXXS********3-W01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山区东港镇人民政府东升路立面出新整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏金字塔装饰工程有限公司江苏金环球建设有限公司江苏国人装饰工程有限公司
投标报价(元)*******.05*******.00*******.70
项目负责人陆莲子吕宏林孙红梅
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江阴市先锋建筑有限责任公司技术标文字中出现下划线(第七项其他因素内)
2江苏大筑建设工程有限公司未按招标文件要求设置目录
3江苏弈皓装饰工程有限公司未按招标文件要求设置目录

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏金字塔装饰工程有限公司通过通过通过----
2江苏金环球建设有限公司通过通过通过----
3江苏国人装饰工程有限公司通过通过通过----
4江苏巨光装饰工程有限公司通过通过通过----
5江苏银中建设有限公司通过通过通过----
6无锡市昌盛电力建设有限公司通过通过通过----
7江苏世茂建设工程有限公司通过通过通过----
8江苏新大地建设工程有限公司通过通过通过----
9江苏天之海建设有限公司通过通过通过----
10江苏豪瑞建设工程有限公司通过通过通过----

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
小计
1江苏金字塔装饰工程有限公司*******.0599.550.0099.55
2江苏金环球建设有限公司*******.0099.200.0099.20
3江苏国人装饰工程有限公司*******.7098.710.0098.71
4江苏巨光装饰工程有限公司*******.1998.600.0098.60
5江苏银中建设有限公司*******.6698.590.0098.59
6无锡市昌盛电力建设有限公司*******.6998.520.0098.52
7江苏世茂建设工程有限公司*******.6097.660.0097.66
8江苏新大地建设工程有限公司*******.4897.620.0097.62
9江苏天之海建设有限公司*******.7597.550.0097.55
10江苏豪瑞建设工程有限公司*******.7397.470.0097.47

7、拟确定中标人:江苏金字塔装饰工程有限公司
本中标候选人公示期自2017-12-19起,至2017-12-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡市锡山区东港镇人民政府
招标代理机构:无锡建圆建方工程咨询有限公司
日期:2017/12/19
<$[CONTENT]>end

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治

0人觉得有用

招标
业主

无锡建圆建方工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索