不锈钢产业基地边坡防护工程(一期)中标结果

不锈钢产业基地边坡防护工程(一期)中标结果

全南县不锈钢产业基地边坡防护工程(一期)中标候选人公示

全南县不锈钢产业基地边坡防护工程(一期)中标候选人公示
招标投标格式文本十四 江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位全南县城市建设投资有限责任公司
工程名称全南县不锈钢产业基地边坡防护工程(一期)
工程地址全南县金龙镇立新村
建筑面积0.00结构/层数混合//
招标范围本项目建设内容主要包括边坡防护、毛石混凝土挡墙浇筑、排水、绿化等项目施工;其中格构梁约690立方米,锚杆约21吨,钻孔(风化岩)约3480米,挖沟槽土方约7318立方米,坡顶截水沟约1153米,坡脚排水沟约1251米,毛片石混凝土挡土墙约3132立方米,坡面三维土工网垫植草绿化约7365平方米,坡脚浆砌块石护坡约650立方米等;详见本项目施工图纸及工程量清单。
招标控制价*******.72元开标时间2017年12月19日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称赣州市宇丰昌达建筑工程有限公司
投标资质市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价*******.76元综合评估法总得分0
建造师姓名张裕俊注册编号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业市政公用工程
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价综合评估法总得分
建造师姓名注册编号
建造师等级注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价综合评估法总得分
建造师姓名注册编号
建造师等级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量16
通过资审的家数15未通过资审的家数1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称赣州市宇丰昌达建筑工程有限公司
申报的业绩/
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
暂估价材料费用小计
其他暂定费小计
暂定金额和暂估价费用合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称赣州市宇丰昌达建筑工程有限公司
承诺内容/
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因赣州金枞建筑工程有限公司:项目负责人未提交其本人二代身份证
认定依据赣州金枞建筑工程有限公司:
注:
1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防护工程 边坡 产业基地

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索