省道205线泰宁寨下至泰建交界公路改建工程中标结果公示

省道205线泰宁寨下至泰建交界公路改建工程中标结果公示

招标编号:所属行业:公路工程招标代理:三明市信德工程咨询有限公司标价:详见内容中标单位:详见内容内容:省道205线泰宁寨下至泰建交界公路改建工程招标编号:信德施招字(2009)第05号 省道205线泰宁寨下至泰建交界公路改建工程施工招标于2009年2月21日在泰宁县交通局六楼会议室开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下:一 、招标人名称:福建省泰宁县金湖路桥建设有限公司地 址:泰宁县金湖路台前巷3号联 系 电 话:****-*******二 、招标项目名称:省道205线泰宁寨下至泰建交界公路改建工程三 、A标段第一中标候选人:福建省三明市交通建设有限公司 ,中标价:********元;第二中标候选人:三明昌盛公路工程有限公司,中标价:********元;第三中标候选人:福建省金通建设集团有限公司 ,中标价:********元。B标段第一中标候选人:三明昌盛公路工程有限公司,中标价:********元;第二中标候选人:福建省三明市交通建设有限公司,中标价:********元;第三中标候选人:福建省南平市闽北路桥工程公司,中标价:********元。C标段第一中标候选人:福建省隆恩建设集团有限公司,中标价:********元;第二中标候选人:福建省金通建设集团有限公司,中标 价:********元;第三中标候选人:龙岩市永顺路桥工程有限公司,中标价:********元。四 、确定为废标的投标人名称及原因:A标段福建省榕圣市政工程股份有限公司项目经理经验不满足要求,资格审查不合格。龙岩市恒达工程有限公司总工没有无在建承诺书,资格审查不合格。福建路港(集团)有限公司项目经理、总工经验不满足要求,资格审查不合格。B标段龙岩市恒达工程有限公司总工没有无在建承诺书,资格审查不合格。C标段福建省榕圣市政工程股份有限公司项目经理经验不满足要求,资格审查不合格。福建路港(集团)有限公司项目经理、总工经验不满足要求,资格审查不合格。五 、评标委员会成员名单: 李震、谢柏龄、胡维成、陈开梁、丁家勤六、中标结果公示时间:2009年2月21日至2009年3月2日 招 标人:福建省泰宁县金湖路桥建设有限公司 招标代理单位:三明市信德工程咨询有限公司2009年2月21日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

三明市信德工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索