垫江县2018年农村产业融合发展试点示范县基础设施建设项目评标中标基本信息表
垫江县2018年农村产业融合发展试点示范县基础设施建设项目评标中标基本信息表
工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称 | 垫江县2018年农村产业融合发展试点示范县基础设施建设项目 | ||||||||
招标项目编号 | 081081 | ||||||||
招标人 | 重庆兴垫实业有限责任公司 | ||||||||
招标代理机构 | 福建平诚工程造价咨询有限公司重庆分公司 | ||||||||
招标投标活动 监督部门 | 垫江县发改委、垫江县交委 | ||||||||
评标委员会全体成员名单 | 张瑛、易世德、汪城贤、周正福、朱建波 | ||||||||
其中,评标委员会负责人: | 朱建波 | 其中,招标人代表: | / | ||||||
中标候选人 (1—3名) | 河南省光大路桥工程有限公司 重庆市万州区天马建筑有限责任公司 四川瑞基建设工程有限公司 | ||||||||
统一社会信用 代码 | 建设工期 | 100日历天 | 项目人员 配备 | 耿省伟、匡国、靳志伟、何晓悦、朱元可、魏方谦、王昌俊 | |||||
投标人业绩 | / | ||||||||
项目人员业绩 | / | ||||||||
中标人 | 河南省光大路桥工程有限公司 | 中标金额 | 1247.8253万元 | ||||||
废标情况 | |||||||||
被废标单位名称 | 废标原因 | ||||||||
中澳建工集团有限公司 | 授权委托人无授权委托书,且未递交原件,根据经评审的最低价废标情况一览表其他(2)(8)款,作废标处理; | ||||||||
四川省泸州市第九建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供授权委托书,且未递交原件,根据经评审的最低价废标情况一览表其他(2)(8)款,作废标处理; | ||||||||
安康市长兴建筑(集团)有限公司 | A证不在有效期内,且未递交A证原件,根据第三章 | ||||||||
四川省金琨建筑工程有限公司 | 无法人身份证明 | ||||||||
果城建工集团有限公司 | 委托代理人无身份证原件,且未递交原件,根据经评审的最低价废标情况一览表其他(8)款,作废标处理 | ||||||||
福建省泉州市东海建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供授权委托书,未交保证金,未递交原件,根据经评审的最低价废标情况一览表其他(2)(8)款,作废标处理; | ||||||||
重庆万安建设工程有限公司 | 委托代理人无身份证原件,且未递交原件,根据经评审的最低价废标情况一览表其他(8)款,作废标处理; | ||||||||
重庆向毅建设(集团)有限公司 | 未递交原件,根据经评审的最低价废标情况一览表其他(8)款,作废标处理; | ||||||||
重庆力奥建筑工程有限公司 | 委托代理人无身份证原件,且未递交原件,根据经评审的最低价废标情况一览表其他(8)款,作废标处理; | ||||||||
重庆科锐建设有限公司 | 无法人身份证明,根据经评审的最低价废标情况一览表其他(2)款,作废标处理; | ||||||||
四川洪春公路工程有限公司 | 无法人身份证明,根据经评审的最低价废标情况一览表其他(2)款,作废标处理。 | ||||||||
信息公开主体(盖章) 年 月 日 |
招标
|
福建平诚工程造价咨询有限公司重庆分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无