信丰县农夫山泉旁、阳明北路检察院旁和中端村垃圾中转站工程信丰县农夫山泉旁、阳明北路检察院旁和中端村垃圾中转站工程中标候选人公示

信丰县农夫山泉旁、阳明北路检察院旁和中端村垃圾中转站工程信丰县农夫山泉旁、阳明北路检察院旁和中端村垃圾中转站工程中标候选人公示



招标投标格式文本十四
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位 信丰县城市管理局本级
工程名称 信丰县农夫山泉旁、阳明北路检察院旁和中端村垃圾中转站工程
工程地址 信丰县城
建筑面积 602.24 结构/层数 框架/一层/二层/一层
招标范围 信丰县农夫山泉旁、阳明北路检察院旁和中端村垃圾中转站工程,包含:农夫山泉旁垃圾中转站工程和市政附属工程,建筑面积214.72M2,框架一层;阳明北路检察院旁垃圾中转站工程和市政附属工程,建筑面积172.80M2,框架二层;中端村垃圾中转站工程和市政附属工程,建筑面积214.72M2,框架一层;市政照明和绿化工程等。
招标控制价 *******.06元 开标时间 2017年12月28日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称 赣州恒晟水利建设有限公司
投标资质 建筑工程(2015新标准)三级
投标报价 *******.21元 综合评估法总得分 0
建造师姓名 严先盛 注册编号 ********
建造师等级 建筑工程二级 注册专业 建筑专业
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价 综合评估法总得分
建造师姓名 注册编号
建造师等级 注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价 综合评估法总得分
建造师姓名 注册编号
建造师等级 注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 16
通过资审的家数 15 未通过资审的家数 1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 赣州恒晟水利建设有限公司
申报的业绩 建造师:严先盛 ;证书编号:赣********1902赣建安B(2017)*******身份证号:360XXXXXXXXXXXXXXX施工员:汪小星 ;证书编号:********209621身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX质量员:郭莲英; 证书编号:********008446身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX安全员:温英明 ;证书编号:赣建安C(2009)********身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX材料员:喻小明;证书编号:********005208 身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
暂估价材料费用小计
其他暂定费小计
暂定金额和暂估价费用合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 赣州恒晟水利建设有限公司
承诺内容 /
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因 赣州广安建设工程有限公司:未提供投标保证金银行进帐单原件(凭证)
认定依据 赣州广安建设工程有限公司:

注:
1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”


章验证失败


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 垃圾中转站 检察院

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索