公安局下渚湖派出所室外景观工程预中标结果
公安局下渚湖派出所室外景观工程预中标结果
德下招[2017]75号
招标项目:德清县公安局下渚湖派出所室外景观工程
开标时间:2017年12月29日9:30时
开标地点:德清县下渚湖街道办事处二楼3号会议室(地址:下仁公路181号)
第一中标候选人:浙江昆仑园林工程有限公司
投标报价: 835888元 项目负责人:郑志贞
第二中标候选人:长庚环境建设有限公司
投标报价: 842888元 项目负责人:金素扬
第三中标候选人: 杭州诗美城建园林工程有限公司
投标报价:854543元 项目负责人: 莫亚鹰
否决投标的情况说明
嘉兴市恒德水利建设有限公司,浙江金华万胜建设有限公司,浙江三合环境建设有限公司,浙江蓝天园林建设有限公司,江山市锦弘园林建设有限公司,杭州今采市政园林工程有限公司,安吉豪瑞市政园林工程有限公司,杭州天仁建设环境有限公司,湖州和剑环境实业有限公司投标文件商务经济部分工程造价员未按招标文件第12页要求盖章,不符合招标文件第19页形式评审第(2)条,做无效标处理;金华市创基建筑有限公司授权委托人未提供身份证原件,不符合招标文件第19页形式评审第(2)条,做无效标处理;杭州超华市政园林工程有限公司,浙江美亿生态建设有限公司,杭州银信市政园林工程有限公司,宁波裕得建设工程有限公司,宁波市帆达建设有限公司投标报价低于平均报价8%以上,做废标处理。
特此公示三天(2017年12月30日-2018年1月2日)
发 包 人:德清县三合城乡建设发展有限公司
代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司
备案单位:德清县下渚湖街道公共资源交易中心
2017年12月29日
招标
|
浙江鑫润工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无