[固原市]隆德县民政局民政保障对象冬季救助物资政府采购项目公开方式招标结果公示
[固原市]隆德县民政局民政保障对象冬季救助物资政府采购项目公开方式招标结果公示
隆德县民政局民政保障对象冬季救助物资政府采购项目公开方式招标结果公示
一、采购人:隆德县民政局
地址:隆德县民政局
联系人及联系方式:李步步157*****718
二、代理机构:陕西天煜工程造价咨询有限公司
地址:宁夏省固原市原州区警民路
联系人及联系方式:杨振东181*****442
三、项目名称:隆德县民政局民政保障对象冬季救助物资政府采购项目
项目编号:固(隆)交政采【2017】51号
四、Ⅰ标段中标人名称:庆阳雲凯商贸有限公司
地址:甘肃省庆阳市西峰区
联系人及电话:151*****081
中标金额:陆拾肆万捌仟元整(¥648000.00元)
中标内容:
标段 | 货物名称 | 品牌或规格、型号 | 原产地 | 制造商名称 | 数量 (吨) | 价格 | |
单价 | 合计 | ||||||
1 | 大碳 | 灵武大碳(二矿) | 灵武 | 灵新煤矿 | 854 | 758.8 | 648000 |
投标总价(小写):648000.00 | |||||||
投标总价(大写):陆拾肆万捌仟元整 |
未通过资格审查投标人的原因
序号 | 未通过资格审查的投标人名称 | 资格审查未通过的原因 | 备注 |
1 | 陕西弘宝祥工贸有限公司 | 未提供车辆行驶证原件,资格审核不合格 |
综合评分法评审得分与排序
序号 | 投标人名称 | 综合得分 | 排序 |
1 | 庆阳雲凯商贸有限公司 | 70 | 1 |
2 | 庆阳润琴商贸有限公司 | 55.97 | 2 |
3 | 陕西中实煤业有限公司 | 55.81 | 3 |
Ⅱ标段中标人名称:宁夏金昶科技有限责任公司
地址:宁夏固原市文化巷
联系人及电话:183*****159
中标金额:贰拾贰万零叁佰叁拾贰元整(¥220332.00元)
中标内容:
标段 | 货物名称 | 品牌或规格、型号 | 原产地 | 制造商名称 | 数量 (吨) | 价格(元) | |
单价 | 合计 | ||||||
Ⅱ | 棉被 | 1.5m*2.0m500g 丝绵/㎡ | 江苏 | 江苏凯瑞 | 1708 | 129 | 220332 |
投标总价(小写):220332.00元 | |||||||
投标总价(大写):贰拾贰万零叁佰叁拾贰元整 |
未通过资格审查投标人的原因
序号 | 未通过资格审查的投标人名称 | 资格审查未通过的原因 | 备注 |
1 | 隆德县安居乐窗帘床上用品行 | 未提供仓库面积>200㎡原件证明,资格审核不合格 |
综合评分法评审得分与排序
序号 | 投标人名称 | 综合得分 | 排序 |
1 | 宁夏金昶科技有限责任公司 | 86 | 1 |
2 | 宁夏鑫丰科贸有限责任公司 | 84.22 | 2 |
3 | 固原博际工贸有限责任公司 | 83.13 | 3 |
七、公示时间及评委名单
中标结果公示时间:2018年1月2日
评委名单:陆建华张得珑 景小林 刘莉萍 冯琳
评标日期:2017年12月20日
附:隆德县民政局民政保障对象冬季救助物资政府采购项目公开方式招标文件
代理机构名称 :陕西天煜工程造价咨询有限公司二〇一七年十二月 二十九日
招标
|
陕西天煜工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无