福建省大田县省级农作物品种区域试验站建设项目中标结果公示

福建省大田县省级农作物品种区域试验站建设项目中标结果公示

招标编号:218169
所属行业:
招标代理:福建庸博咨询有限公司
标价:671024元
中标单位:福建省恩正建设工程有限公司

中标结果公示

招标编号:庸博招〔2017〕DT098号

1、项目名称:福建省大田县省级农作物品种区域试验站建设项目

2、开标时间:2018年1月2日上午9时00分

3、中标人:福建省恩正建设工程有限公司 中标价:671024元

工期:按招标文件 项目经理:温乃敬 证件编号:闽********9668

4、不合格投标人名称及原因:福建兴旺建设发展有限公司未提供有效安全生产许可证,作废标处理。

5、评委会名单:黄行福、李家程、刘珍超。

6、对中标结果有疑议者可在公示期内向监督部门(大田县监察局,电话:0598- *******)申请核查。

公示时间:2018年1月8日起至2018年1月18日。

招标人:大田县种子站

招标代理机构:福建庸博咨询有限公司

2018年1月8日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 试验 区域 作物

0人觉得有用

招标
业主

福建庸博咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索