2017年省级农业可再生资源循环利用项1目施工中标候选人公示

2017年省级农业可再生资源循环利用项1目施工中标候选人公示

评标结果公示

评标结果公示

项目概况

招标人名称

泰兴市农村能源技术开发服务站

招标方式

公开招标

项目名称

2017年省级农业可再生资源循环利用项目(****************-BD-001)

开标时间

2018-1-89:00:00

公示时间

2018-1-10到2018-1-12

招标工期(日历天)

90

质量标准

合格

参考预算价(元)

*******

中标候选人

第一名

投标人名称

上海齐德环保科技有限公司

组织机构代码

****************07

投标报价(元)

*******.78

暂列金额(元)

0

暂估价(元)

54600

工期(日历天)

90

质量标准

合格

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

吴爱军

机电工程一级注册建造师

132*****4214

320602********2016

投标人(项目负责人)业绩

宝应县2016年省级农业可持续发展类项目(规模畜禽沼气治理及大田循环农业等)工程

市场信用评价或奖项

/

第二名

投标人名称

江苏广泽建设有限公司

组织机构代码

****************8U

投标报价(元)

*******.99

暂列金额(元)

0

暂估价(元)

54600

工期(日历天)

90

质量标准

合格

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

支红伟

机电工程一级注册建造师

132*****2475

140829********0011

投标人(项目负责人)业绩

泰州市姜堰区泓润畜禽养殖专业合作社泓润畜禽场沼气工程

市场信用评价或奖项

/

第三名

投标人名称

/

组织机构代码

/

投标报价(元)

/

暂列金额(元)

/

暂估价(元)

/

工期(日历天)

/

质量标准

/

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

/

/

/

/

投标人(项目负责人)业绩

/

市场信用评价或奖项

/

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

1

南京万物新能源科技有限公司

授权委托书时间错误,未提供镀锌板咬合罐证明

资格审查不通过

2

江苏新源能环科技有限公司

竣工验收证明未提供原件

资格审查不通过

投标报价修正的原因、依据和修正的结果

序号

投标人名称

修正内容

修正依据

修正结果

——

——

——

——

——

投标人得分情况汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分情况

业绩

市场信用评价或奖项

项目负责人答辩

总得分

排名

评委

评委

评委

评委

评委

得分

1

2

3

4

5

1

上海齐德环保科技有限公司

*******.78

74.31

23.5

21

22.6

21.6

23

22.4

/

/

/

96.71

1

2

江苏广泽建设有限公司

*******.99

74.98

19

19

21.9

19.3

20

19.43

/

/

/

94.41

2

本评标结果公示期自2018-1-10起,至2018-1-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 利用 再生资源 农业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索