武侯高级中学专业技能培训服务(学校传媒、音乐舞蹈类专业选修课教学劳务服务)(二次)中标结果

武侯高级中学专业技能培训服务(学校传媒、音乐舞蹈类专业选修课教学劳务服务)(二次)中标结果


采购项目名称四川省成都市武侯区武侯高级中学专业技能培训服务(学校传媒、音乐舞蹈类专业选修课教学劳务服务)采购项目(二次)
采购项目编号****************
采购方式公开招标
行政区划四川省成都市武侯区
代理机构成都市武侯区采购中心
代理机构地址成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼
代理机构联系方式陈竞博,***-********
采 购 人四川省成都市武侯区武侯高级中学
采购人地址成都市武侯区文盛路1号
采购人联系方式187*****688
项目联系人陈竞博
项目联系电话***-********
公告发布时间2018-01-11 10:30
项目包个数1
开标时间2018-01-10 10:00
中标日期2018-01-11 10:30
本项目招标公告日期2017-12-19 16:50
总中标金额(元)445640
中标详细内容标的名称:学校传媒、音乐舞蹈类专业选修课教学劳务服务;规格型号:无;数量:1;单价:0元;服务要求:详见附件.
中标供应商信息供应商名称:成都市武侯区川艺音画教育培训学校;供应商地址:成都市武侯区丝竹路151号4楼;供应商联系方式:马老师;中标金额:445640.
评审委员会成员名单卿顺弟,徐京华,杨开文,文华,冉顺昌(采购人代表)
评标委员会成员卿顺弟,徐京华,杨开文,文华,冉顺昌(采购人代表)
项目用途、简要技术要求及合同履行日期详见附件
其它补充事宜本项目投标人共有6家,其中5家通过资格性符合性审查,1家未通过,未通过原因:成都尚贤栩然教育科技有限公司不满足招标文件资格性审查要求,未提供艺术培训机构办学许可证。
候选人公告链接http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_gkzbcg/********60678c5b01606de3bbc114c7.html
采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)
是否协议或定点采购
行业划分P8293
评审情况
备注
PPP项目标识



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 劳务服务 教学 专业

0人觉得有用

招标
业主

成都市武侯区采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索