亚运村拆迁安置项目南荣花园和裕丰新村建设工程电梯采购、安装及相关服务中标结果

亚运村拆迁安置项目南荣花园和裕丰新村建设工程电梯采购、安装及相关服务中标结果

资格预审结果公示

亚运村拆迁安置项目南荣花园和裕丰新村建设工程电梯采购、安装及相关服务[2009-0123重新招标][2009-0799]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1苏州迅达电梯有限公司合格
2蒂森电梯有限公司合格
3苏州江南快速电梯有限公司合格
4通力电梯有限公司合格
5东莞市飞鹏电梯有限公司不合格电梯安装工程分包协议书签署及盖章不符合要求,分包协议书无效,申请资料骑缝处未加盖投标人法人公章,不满足招标公告第十条第3点和第十二条的规定,不予通过资格审查。
6广东联合通用电梯有限公司合格
7广州富菱达电梯有限公司合格
8日立电梯(中国)有限公司合格
9广州广日电梯工业有限公司合格
10西子奥的斯电梯有限公司合格
11苏州江南嘉捷电梯股份有限公司不合格申请资料中的售后服务机构的营业执照和特种设备安装改造维修许可证未加盖法人公章,不满足招标公告第十二条的规定,不予通过资格审查。

资格预审委员会成员:
林繁钦、谭健铭、胡社意、梁琳、黄维贤

招标代理机构:广东工程建设监理有限公司经办人:方先生

招标代理电话:********

公示时间:2009-03-23 00:00至2009-03-25 23:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室;联系电话:********;地址:广州市番禺区市桥街东环路江南新村二街二座;邮编:511400。

附:

招标人:广州市番禺区石楼镇亚运村征地拆迁工作办公室

2009-03-20


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索